жду девочку, 42 неделя
Казань
Идёт 40 неделя 😌
Сейчас 39 недель и 1 день. Вот мы и на финишной прямой. Вот даже не верится, что вот - вот и будет встреча с малышкой. По ощущениям ещё неделю похожу, кажется. Живот пока не отпустился, никакой пробки не видела ещё 🤔 Но читаешь истории девушек и понимаешь, что всё может произойти в любую минуту 😅 Страшно не то слово. Вроде в голове держу весь план действий с началом родовой деятельности, но в то же время и не рассчитываю, что все пойдет именно так.
Кто близко по срокам? Как Вы? Как самочувствие и ощущения?
Лучший ответ
Ольга
Мама двоих (16 лет, 3 года)
Бор
Если вы идёте рожать в первый раз, я вас уверяю, все будет не так как вы себе запланировали! И ощущения, и последовательность, все не так. У меня даже во второй раз было не так, как я себе наобещала!!! В любом случае -это круто, это великое чудо и счастье! Легких родов!
0
14.07.2024
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 19 лет), жду мальчика, 14 неделя
Одинцово
Ольга, даже если Вы пойдете рожать в третий раз - все будет не так как запланировали 🤣🤣🤣
0
14.07.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Казань
Ольга, спасибо 😅 🙏Да, но всё равно сама не знаю, что такое роды. Хоть какую-то картину нужно для себя обрисовать так сказать 🙈
0
14.07.2024
Ответить
Мама двоих (7 лет, 1 год)
Москва
Ольга, подскажите пожалуйста, а вторые роды у Вас прошли быстрее чем первые? Слышала что вторые у многих быстрее.
0
14.07.2024
Ответить
Мама двоих (16 лет, 3 года)
Бор
Татьяна , я быстро, оба раза первый раз за 4 часа вместес дорогой(дорога час) и оформлением документов,второй за три!!
0
15.07.2024
Ответить
Мама двоих (1 год, 16 лет)
Евпатория
Я с вами🤗и жду уже, и в то же время страшновато, хоть и второй ребёнок. Но разница большая, многое уже забыто. Состояние разряженной батарейки. Валяться и ничего не делать😂вот мой девиз сейчас. Хотя пунтики некоторые выполняю: стараюсь наготовить что бы у моих было что на первое время поесть; навожу чистоту, т.к знаю как мои убирают😅+ будет перестановка когда уже рожу. Хотя знаю что без мамы справятся, но всё же мне так спокойнее.
0
14.07.2024
Ответить
Чебоксары
Самое главное выбрать акушера! То есть, если есть возможность, то роды только по контракту. (Не знаю возможно ли на этом сроке его заключить)
0
14.07.2024
Ответить
Рига
У меня сегодня 40 недель и 3 дня, уже очень устала ходить, тяжело, пока на данный момент только страх стимуляции в первую очередь, до 18 июля дали время ходить, надеюсь всё случится скоро. Тоже ни пробка не отходила, никаких предвестников, даже тренировочные пропали, так чисто тянет живот и опустился и всё. Первые роды)
0
14.07.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: