Мама двоих (10 лет, 11 месяцев)
Москва
Коляска трость
Девочки , посоветуйте коляску трость пожалуйста 🙏 🙏🙏
читала о Peg perеgo pliko mini , говорят легкая очень .
я ищу коляску легкую , чтобы спинка полулежа была .
Дачный вариант ), у нас не асфальтировано на даче , асфальтная крошка и немного щебня .
это не критично , но хочется , чтобы ехала 😀😀😀
что посоветуете ?)
Лучший ответ
Анна
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год)
Подольск
Трость это какой-то прошлый век. У большинства спинка гамачная, со временем у всех провисает сидение и спинка, да и управление по бездорожью одной рукой не получится точно.
Если прям щебень то берите легкую прогулку, передние колеса чтоб блокировать можно было. Сейчас таких полно на любой кошелек.
0
15.07.2024
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год)
Подольск
Миру, да, они очень компактные, при этом вместительные, удобны в управлении.
У меня были трости с первым ребенком. Тогда особо не было компактных книжек кроме грако и перего арии, наверное. Сейчас выбор отличный и размер колес тоже.
0
16.07.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Челябинск
Ну в таких случаях лучше не трость брать, а лёгкую прогулочную коляску с большими колёсами. Посмотрите вариант Rant Volt. Лёгкая, большое сиденье с регулируемой спинкой, не особо много места занимает в багажнике (у меня тоже рант только модель другая, крупнее и тяжелее), большие колёса, собирается одной рукой, спинка регулируется как лёжа, так и сидя.
Трость вообще в основном для походов по идеально ровным поверхностям, а для дороги лучше смотреть полноценную прогулку
0
15.07.2024
Ответить
Мама двоих (12 лет, 2 года)
Москва
Виктория Максимовских, спасибо большое . У нас коляска vikalex. Но для меня она тяжеловата (
0
16.07.2024
Ответить
Мама девочки (4 года)
Москва
У меня пег перего плико мини, она удобная, лёгкая, но по щебню она едет плохо. Колеса у нее маленькие, как у большинства тростей, она абсолютно не проходима. Такие коляски берут в ТЦ и по центру гулять, в парке там. Но она держит большой вес ребенка. Хотела инглесину, а они почти все были до 15 кг, в моей уже 14.
0
15.07.2024
Ответить
Мама двоих (12 лет, 2 года)
Москва
Lena Fried, спасибо за ответ . Значит надо поискать что то еще …. У нас коляска villas . Но с ней тяжело из за веса ее
0
16.07.2024
Ответить
Мама троих (8 лет, 1 год, 1 год), жду девочку, 13 неделя
Москва
Плико мини хорошая трость, легкая с жесткой спинкой и амортизацией, но по щебню не проедет. Сдвоенные маленькие колеса, отлично едут только по ровной поверхности
0
16.07.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: