Ребенок слишком активный
Шевеления, икотаДевочки, всем привет!
срок 39 недель ровно. Ребенок никогда в животе спокойным не был.
но вот вчера… вообщем в 22 часа я съела половину дыни, где-то через часа полтора 23:30 начались скачки в животе, просто дикие и продолжались до 2-х часов ночи.
я очень испугалась, думала ехать в роддом или нет , но потом успокоилась и заснула.
вопрос такой, может быть такое из за большого количества съеденной дыни? Или потому что я во вовремя не заснула, может он всегда себя так ведет, когда я сплю, просто очень крепкий сон сначала. Или потому что он лег ножками в другую сторону (был слева, сейчас справа ножки).
на узи была в среду , все было отлично!
Сейчас тоже ребенок активный.
На ктг завтра.
Ну вот все рассказала! Вы бы переживали на моем месте?
Saint Barbie
У меня тоже была в животе активная, до 39 недель поперёк живота вставала. И сейчас очень активная 😁😁
21.07.2024
Ответить
Ольга
Может на определённую еду. У меня например на черешню и на арбуз такая реакция, будто пляшет там 🤣 Я даже специально пока на КТГ иду, по дороге черешню ем, чтобы не сидеть там по 40 минут
21.07.2024
Ответить
Мама дракона
Специально ведь советуют сладкое кушать перед КТГ, чтоб они оживились , видимо и дынька сладкая была
Я пошла на концерт на 7ом месяце , тоже очень сильно отреагировал, как потом поняла на громкие резкие звуки реагирует
А по поводу переживаний , я переживала за всё и каталась в больницу как к себе домой по поводу и без
А ещё на последних двух неделях он стабильно с 2 ночи до 5 утра устраивал дискотеки, прям больно и активно
Тут уж всё индивидуально 🤷
21.07.2024
Ответить