Болит, как при месячных
ПредвестникиДевчонки, подскажите, пжл, что происходит 😭😭😭 Сейчас 38.3 , с утра болит низ живота, часто бегаю в туалет по малой нужде, боль эта то появляется, то отпускает - регулярности нет, но и не прекращается это 😭 Как, вообще, отличить схватки? Живот должен резко каменеть или не обязательно? Это судорога какая-то должна быть? Никогда ещё не рожала, много читала, но, видимо, смотрю в книгу - вижу фигу 😭😭😭
Лучший ответ
Наталья
Недавно 3 роды были и тоже с 36 недели психовала на каждые тренировочные, так как не помнила какая боль в схватках🤷♀️. Верный способ-пойти в душ!!! Если треники, они утихнут. Если настоящие, то хоть помоитесь перед родами)))
Но не пропустите точно!!))))
23.07.2024
Ответить
Ксения
Наталья, у нас, как на зло, воду вырубили горячую до 26 числа, я уже думала об этом 😭
23.07.2024
Ответить
Бини
У меня как раз таки и болело как при месячных, когда начались те самые схватки
23.07.2024
Ответить
Вероника
Скорее всего тренировочные, это нормально для Вашего срока, настоящие точно не перепутайте, у них интервал четкий
23.07.2024
Ответить
Белка
Вот как про меня ! И тянет периодами и болит , и в туалет гоняет. Единственное, что я понимаю, что настоящие роды не пропущу. А эти боли как при месячных все таки да заканчиваются рано или поздно. А вот так сижу в тренировочную схватку эту и думаю «а вдруг сейчас все и начнется».
23.07.2024
Ответить
Анна
Меня когда стимулировали, то схватки начинались с болью внизу живота как при М. И просто со временем боль становилась сильнее и по времени дольше. Вот так я и узнала, что такое схватки 🤣 А до этого сколько читала не могла понять, что это такое и как понять что это они.
23.07.2024
Ответить
Ася
Тренировочные, если нет регулярности. Могут перерасти в настоящие, могут нет.
Считайте интервалы, если болюче и отдыхайте.
На вашем сроке надо быть готовым уже ко всему и беречь силы максимально
23.07.2024
Ответить