Нашли причину выделений и децидуоз
Изменения и болезни во время БСтало спокойнее 👍 Гематома. В этот раз уже не так страшно. Привет, Дюфастон!
Домик нового человека в матке - показали, рассказали❤️ Через неделю повторно слушать сердце 💓
В цервикальном канале слизь и части гематомы - сказали будет мазать.
Децидуоз - это на шейке что-то новое в честь беременности.
В это раз угрозу не ставят - можно просто охранительный режим
Как у вас дела?
Santa
Lilly , это где 1 цифра или 3?
Если одна 9,0 мм
Первый день последних м - 21.06
27.07.2024
Ответить
Lilly
Santa, у меня тоже 1 день последних мес. 21.06, овуляция была на 12 день цикла. На 19 день после овуляции (4.3 недели) плодное яйцо было 2,6. Следующее узи будет в четверг. Очень боюсь. Вчера хгч сдала, чтобы хоть какое то представление иметь, развивается беременность или нет. В прошлом выкидишь и зб.
28.07.2024
Ответить
Lilly
Santa, получила результат. На 24 дпо (вчера) 4650((( на 15 дпо был 331. Считаю, что прирост маленький, вряд ли закончится чем-то хорошим. При этом за 2 дня до сдачи хгч мне делали укол хгч 2000, чтобы поддерживать работу жёлтого тела. Так что истинный результат ещё меньше. Мужу ещё не сказала. Подожду все таки узи, вдруг случится чудо. Но мысленно готовлю себя к худшему.
28.07.2024
Ответить
Lilly
Santa, на узи в пятницу эту. Хотела сегодня ещё раз сдать хгч, но не поехала. Не хочу. Вчера получила сильный стресс. Так что осталось подождать 5 дней и станет все ясно. А у вас все будет хорошо, у вас классный рост и размер плодного яйца хороший🥰
29.07.2024
Ответить