Войти

Икота, 35 неделя

Лучший ответ

У меня 28 недель, уже чувствую икоту, тоже живот чуть вздрагивает, врач сказал все хорошо, диафрагма работает у ребёнка.

0
31.07.2024
Мама двоих (1 год, 1 месяц) Ростов-на-Дону
Буду мамой дочки, вооооо, у меня просто до этого не вздрагивал живот , я ее просто чувствовала ) спасибо )
0
31.07.2024
Саня, у меня ещё бывает икает-икает и начнёт психовать 🤣 начнет во все стороны пинать. Не переживайте, все хорошо)
0
31.07.2024
Мама семерых (от 1 год до 13 лет) Горячий Ключ

У меня после 30 она каждый день по раза 3 икать начала😅😅 тоже ловила панику,но зря,узи,ктг-всё клёва.Просто они воду глотают,а потом икают😄И это конечно же видно нашему глазу)))Не беспокойтесь,у малыша всё хорошо👍🏼😊

0
31.07.2024
Мама двоих (1 год, 1 месяц) Ростов-на-Дону

Подскажите , а вы видели прям через живот икоту ? Знаю что сама икота - норма, чувствовала ее ранее, но сейчас вижу эти ритмичные толчки икоты через живот 🤔

0
31.07.2024
Мама девочки (2 года) Гатчина
Саня, это нормально, - я через живот ее видела недели с 35, с ребенком все отлично)
0
31.07.2024
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

У всех было также они еще первые месяцы часто икают.

0
31.07.2024
Мама пятерых (от 1 год до 23 года) Гродно

У меня младшая икала каждый день по графику раза по 2. Я думала, что родится и продолжит это дело. А она за всю жизнь после рождения только пару раз это устраивала)))

0
31.07.2024
Мама мальчика (2 года) Красноярск

У меня в день икал 3-4 раза ,тоже переживала... Начиталась про гипоксию. Родился здоровый,так что не волнуйтесь. Я кстати заметила,что после мороженого он сразу начинал искать😅

0
31.07.2024
Мама девочки (2 года) Мурманск

Тоже икала и были видны ритмичные толчки в животе. Родилась и сейчас частенько икает. Это все норма

0
31.07.2024
Мама мальчика (1 год) Тюмень

Нормально) она готовится к рождению , своеобразная тренировка, пусть икает на здоровье :)

0
31.07.2024
Мама двоих (7 лет, 7 месяцев) Нижний Новгород

у меня икал очень часто перед родами , все с нами хорошо )

0
31.07.2024
Мама мальчика (3 года) Орел

Легкие разрабатываются, это нормально) у меня так было вплоть до дня родов 😊

0
31.07.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Икает и будет икать еще и после рождения)

0
31.07.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Белиз-Сити

У всех было, это норма

0
31.07.2024
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Ярославль

У всех икают

0
31.07.2024
Мама мальчика (2 года) Пермь

Мой постоянно икал. Все нормально

0
31.07.2024
Хотела ЕР, а будет КС 😐 Весь день твердеет живот

Похожие записи