Войти

Стентирование обоих мочеточников при беременности🤰🏻

0
7
Мама девочки (11 месяцев) Новороссийск
Очень интересно было почитать вашу историю. Мне вчера поставили стент (у меня 24 неделя), ставили на живую. Сказали какая может быть анестезия, если вы беременная 🤷🏻‍♀️ Хотя читала, что некоторым обезболивают. Боли были невероятные, как будто миллион иголок втыкается внутри одновременно, и это ощущение не заканчивается, хотя процедура длилась минут 5. Мне ещё поставили катетер мочевой, который болит и доставляет жуткий дискомфорт, и сидеть не могу, т.к. он давит на уретру. Короче жесть и жуть. Представляю что меня ещё ждет впереди 🙈 Я ещё не знаю какой стент мне поставили, но в горбольнице по ОМС наверняка такой, что его нужно будет менять через 1,5 месяца. Очень переживаю, что скоро ещё раз это переживать.
0
12.02.2025
Мама девочки (1 год) Челябинск
Котейка, ого!( слышала многим ставят катетер, удивлена почему мне не ставили А анастезию мне предложили на выбор. Хочу или нет… Вы очень сильная, раз пережили на живую! Все ради малыша) здоровья вам и сил✊🏻🤍 все забудется, как только родите
0
14.02.2025
Яхрома
Котейка, здравствуйте , как закончилась в итоге тогда Ваша история ? Тоже нашли гидронефроз.
0
21.03.2025
Мама девочки (11 месяцев) Новороссийск
Kina , добрый день! История ещё не закончилась. Через 2 недели ложусь в больницу на замену стента. Периодически побаливает почка. Мочевой пузырь постоянно болит, как цистит, но я уже привыкла. Кровь в моче постоянно. Пью Транексам. Уже замучалась, если честно, иногда как стрельнёт или зарежет в мочевом пузыре, но быстро проходит. Обезболивающие не пила ни разу.
0
28.03.2025
Яхрома
Котейка, а какое у вас расширение?
0
28.03.2025
Яхрома
Kina , и были ли у вас какие то симптомы до стента?
0
28.03.2025
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Сил Вам и терпения.
0
05.08.2024
Деринат спрей при беременности Трудно лежать на спине 30 нед

Похожие записи