Войти

Нужно ли сдавать фемофлор при беременности?

0
7
Барнаул
Торч инфекции давно не входят в спектр обследования по приказу. Потому что абсолютно бесполезные анализы. Только краснуха. Если мазок нормальный-то фемофлор сдавать не надо. Если есть отклонения-другой вопрос уже. Поверьте, ваша ж/к обследует вас согласно приказа и клин рекам. Адекватный обьем обследования вы получите. Хотите чего-то сверх, сдавайте платно.
0
08.08.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Томск
ЛанаРей, ого, спасибо за понятный ответ, тоже задумалась обо всем этом а мысли в кучу собрать не могла. Вы так по полочкам раскидали, спасибо.
0
08.08.2024
Мама троих (9 лет, 3 года, 1 год) Москва
Я сдала для своего спокойствия, он намного информативнее мазка. Можно флороценоз, это тоже самое чуть дешевле.
0
08.08.2024
Мама мальчика (1 год) Саратов
Вам на более поздних сроках должны будут на флору и тд брать мазки.
0
08.08.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Калининград
У меня бак посев мазка и бак посев мочи сразу же взяли🙈
0
08.08.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
А бак-посев не берут?
0
08.08.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Embri, бак-посев берут, не знаю насколько качественно его проводят, но берут. По нему все нормально, воспалительных процессов нет. Но у меня уреаплазма парвум периодически проявляется, ее то по этому мазку в случае чего не увидят?
0
08.08.2024
ТТГ 6,5 на 13 неделе!!! Расширение желудочков 2 часть

Похожие записи