Войти

Беременная "амнезия"))

0
7
Мама пятерых (от 1 год до 11 лет) Сыктывкар
Странно, у нас когда и во сколько прием пишут прямо а обменной карте, а по поводу дополнительных обследованиях давали бумажки что делать и когда)
0
08.08.2024
Мама мальчика (1 год) Ярославль
Марина, ой я сейчас в Ярославле, тут знаете как?) дают бумажку и диктуют, а ты пишешь под быструю диктовку, я свой почерк вообще разобрать потом не могу, а в этот раз моя врач в отпуске, ее заменяла другая, после моего визита и эта в отпуск ушла, остались сильнейшие с прием 23.08😂
0
08.08.2024
Мама пятерых (от 1 год до 11 лет) Сыктывкар
Кристина, я также все стараюсь записать. Сложно сразу все в голове уложить и запомнить) назначение, даты, время…
0
15.08.2024
Санкт-Петербург
Что за жесть, в регистратуре не могут сказать, на какое время вас на скрининг записали?🙄
0
08.08.2024
Мама мальчика (1 год) Ярославль
M, ДАААА, я завтра еще подойду, может другая смена будет работать, потому что эта женщина всегда не в настроении, с ней уже столько руганий у всех, ее и увольняли, а она потом восстанавливалась через суд, там просто уже маразм, а у меня амнезия) Говорят, что у нас даты не ведут никакие, вы же не в ЖК проходите скрининг, а в роддоме от ЖК, только врач может знать куда и как записала, я ей говорю - у вас же есть карта моя, которую врач ведет- может туда посмотрите, мне "нет там ничего, врач может эту карту смотреть", я ей "давайте я к другому врачу запишусь на ближайшие дни", ну а ближайшие дни это после 23.08) Короче блин жесть какая то)
0
08.08.2024
Мама двоих (10 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
Это норма😂
0
08.08.2024
Мама мальчика (1 год) Ярославль
Santa, жесть просто😂 смешно осознавать свою глупость беременную и заторможенность)
0
08.08.2024
Фотосессия в 20 недель 21 неделя, живот

Похожие записи