Войти

Как понять что киста лопнула

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Воскресенск

У меня когда лопнула меня рвало, тошнило, была температура. Такой аттракцион Вы вряд ли пропустите.

0
23.08.2024
Нижний Новгород
Лучик, у вас было при беременности?
0
23.08.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Воскресенск
Дарина, нет, что Вы это было около 3 лет назад, мы еще погуляли очень хорошо, я думала из за этого плохо так, а потом через несколько месяцев попала в больницу, и там мне сказали что был разрыв кисты.
0
23.08.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Томск

На УЗИ должны увидеть, можете и так и так сделать. Если вызовите скорую, то там сделают УЗИ, если ничего не обнаружат, то можете написать отказ от госпитализации, они в любом случае предложат лечь.

Ну или можете лечь, хотя бы под присмотром будете.
Разрыв прям пропустить вы не пропустите, это незабываемые ощущения, боль дикая.
А вот треснувшая киста может болеть как у вас.
0
23.08.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Филадельфия

Когда у меня лопнула киста, поднялась температура 38 и выше, боль была именно такая, что я не могла встать и стоять прямо, вызвала скорую, прооперировали. Я не знала, что это лопнувшая киста, думала аппендицит, потому что киста была у меня слева, а боль отдавала вправо.

Но все индивидуальны, если что-то очень беспокоит, обратитесь к врачу
0
23.08.2024
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Разрыв не пропустите. Я ночью проснулась от сильной кинжальной боли, не могла ни пошевелиться, ни дышать.

0
23.08.2024
Нижний Новгород
Татьяна, у вас было при беременности?
0
23.08.2024
Мама девочки (1 год) Минск

Если киста лопнет вы поймёте это. Боль резкая, сильная, отдаёт в задний проход.

0
23.08.2024
Сильная мигрень Часто болею в беременность

Похожие записи