Войти

Встала на учет

Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 6 дней Санкт-Петербург

вам с ними очевидно не очень повезло.

чего у них там не сходится
сейчас разбег матки, на ранних неделях, в обще не оценивают. смотрят только на УЗИ.
а если у них какие-то вопросы по сроку, то УЗИ и должны назначить.
вес и рост пары сейчас на малыша никак повлиять не способны )
0
30.08.2024
Инга
Михаил , 7 месяцев 6 дней Омск
Маргарита, у меня на первом УЗИ вообще две недели отставание написали.
Сейчас сократилось до недели)
Еще парочку и наверстаем может 😄
Главное чтобы все было хорошо!
0
30.08.2024
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 6 дней Санкт-Петербург
Инга, да даже если и не наверстаете это ерунда же )
просто срок на первом скрининге скорректируют )
у меня отставание так и сохранялось до конца)
0
30.08.2024
Алёша
Ваня, 8 лет 5 месяцевУльяна, 11 месяцев 4 дня Саранск
Маргарита, отставание возможно только из-за поздней овуляции и прикрепления, другого объяснения при здоровой беременности быть не может на таких маленьких сроках. Если дата овуляции и па известна, а есть отставание в неделю и тем более 2 это на 90% будет говорить о нездоровой беременности.
Поэтому врач и задаёт вопрос женщине, знает ли она что-то, что может снять сомнение
0
30.08.2024
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 6 дней Санкт-Петербург
Алёша, и?
у автора что, идёт нарастание отставания? у неё наоборот по сравнению с прошлыми УЗИ в плюс уходит Малыш, так что никакой ЗБ тут речи нет
а врач, имея на руках УЗИ , ему не доверяет, зато спрашивает о весе мужа) ну ну)
0
30.08.2024
Алёша
Ваня, 8 лет 5 месяцевУльяна, 11 месяцев 4 дня Саранск
Маргарита, вес мужа бред, согласна.
0
30.08.2024
Инга
Михаил , 7 месяцев 6 дней Омск
Маргарита, да и не говорите 😌
Я же почитала комментарии и меня опять тряхонуло, сбегала на УЗИ
Чсс выросло с 120 до 141
Ктр было 4.5 - 5.5
За два дня
Желточный не увеличился тьфу тьфу
Узистка сказала все норм, поводов переживать нет
0
30.08.2024
Екатерина
Михаил Иванович, 1 год 7 месяцев Владимир

Что там не сходится-то?У меня на ранних сроках вообще на 2 недели было отставание из-за поздней овуляции и никто мне даже слова не сказал,что что-то не так,просто учли это и всё.На первом скрининге откорректируют вам срок.

0
30.08.2024
Инга
Михаил , 7 месяцев 6 дней Омск
Екатерина, ну вот а мне постоянно тычат этим "Что-то вообще не сходится"
🥲
0
30.08.2024
Алёша
Ваня, 8 лет 5 месяцевУльяна, 11 месяцев 4 дня Саранск
Инга, врач спрашивает, чтобы понять, если ли этому объяснение у вас или нет? Например, может вы знаете, что была поздняя овуляция и цикл был длинный и тесты дали полоску поздно, тогда вы ей об этом говорите и она понимает, что все ок, беременность в норме, отставания нет, просто неверно посчитан фактический срок. В моём случае, когда не находили эмбрион в 6.3 недели, я точно знала, что никакой поздней овуляции не было, я знала, какого числа получила полосатый тест и об этом сказала врачу. Поэтому сразу было ясно, что развитие беременности идёт неправильно и надежды особо нет.
0
30.08.2024
Большой пост-отзыв о врачах в Москве (беременность и роды) Шейка, гематома и докмед

Похожие записи