Войти

Воды мои моды

Новосибирск

Все таки воды, будут в течение часа кесаритт

0
06.09.2024
Мама двоих (1 год, 8 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону
Ромашка, хорошо что вы в больнице. И ничего вы не дурочка! Видите как. Удачи❤️ скоро встретитесь с малышом✨🙏
0
06.09.2024
Новосибирск
Лиса, спасибо большое за тёплые слова 💚💚
0
06.09.2024
Мама мальчика (2 года) Новосибирск
Ромашка, удачи! И не переживайте, что такой срок, мой сын на 32,3 родился и все замечательно. Вы в каком роддоме?
0
06.09.2024
Новосибирск
laoshi wei, в перинатальном центре областном, все прошло уже, сижу лежу отхожу. Приду в себя немного, попрошусь пойти посмотреть на своих
0
06.09.2024
Мама мальчика (2 года) Новосибирск
Ромашка, счастья вам с малышами! И здоровья!
0
06.09.2024
Санкт-Петербург
Ромашка, какой вес малышей?
0
06.09.2024
Новосибирск
Ирина, 1900 и 2100
0
06.09.2024
Санкт-Петербург
Ромашка, забрали их в реанимацию? Сами дышат? Это 33 недели? вес неплохой.
0
06.09.2024
Новосибирск
Ирина, парня забрали на реанимацию, так как сам не очень хорошо дышал, девочка в отделении недошенных, пока мне не принесут наверное. Срок был 33 и 1, по узи вес выходил больше, но думаю и это хорошо, надеюсь быстро мои придут в себя
0
06.09.2024
Санкт-Петербург
Ромашка, конечно все будет хорошо
тоже жду двойню
значит есть реанимация и есть отделение недоношенных? Отделение недоношенных их там просто наблюдают и все?
Как кесарево прошло?
0
07.09.2024
Новосибирск
Ирина, как я поняла да, в реанимацию переводят тех деток, которые не могут дышать сами, либо слишком рано родились и там нужно поддержание функций органов и температуры тела. В отделении недоношенных же, там как я поняла, скорее детки с недобором, но они сами дышат и в общем то состояние у них более менее удовлетворительное
0
08.09.2024
Новосибирск
Ирина, кесарево прошло хорошо, швы заживают, в общем то я думаю мне повезло.
Со вчерашнего дня начались боли сильные в шее и голове, мне сказали, что это из-за большой потери жидкости и посоветовали пить её побольше, до 4 л в день. Пока лежу постоянно, стоять долго вообще не могу, посмотрим что будет дальше, через неделю должно пройти вроде
0
08.09.2024
Санкт-Петербург
Ромашка, а под каким наркозом делали? Общий или в спину?
0
08.09.2024
Новосибирск
Ирина, в спину ставили , не под общим
0
08.09.2024

Молочницы нет? Постоянные выделения были от неё и идёте вт ч

0
05.09.2024
Новосибирск
Виолетта, врач сказала, что посев при поступлении был не очень чистый, так что может быть, но сегодня я думаю это оно, подождём, что она скажет
0
05.09.2024
Ромашка, поздравляю вас!!!! Все будет хорошо🙏
0
07.09.2024
Отхождение вод , как ведёт себя ребенок Прожилки крови

Похожие записи