Я скоро с этими водами с ума сойду честное слово. Несколько дней назад писала, что вот мол ночью вроде как они, медсестра тогда сказала, что нет, её они. Ну ок, живём дальше
Вчера утром мне показалось , что они, я врачу сказала, она посмотрела и сказала, что не они и что возможно это от свеч. Ну я согласилась, потому что было немного их и действительно могло быть от свеч
Но сегодня утром я опять проснулась от этих дурацких выделений и опять епаш мать не выделения от свеч, я уверена, потому что льёт прям будь здоров. Врач будет на осмотре, скажу ей опять, пусть и буду выглядеть как дудочка