Войти

У кого при беременности был постельный режим какое-то время?

Snee
Девулькин, 4 года 5 месяцев Москва

Ицн. Лежала 2 недели почти, вставала ну чуть, туалет, душ, готовка небольшая, поесть и собаку пописать вывести. Никаких антикоагулянтов. В итоге тромб в ноге удаляли хирургически. Тромбоэмболия была

0
07.09.2024
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

В 1 Б фестивалила по больницам.. Недельку дома три в больницах... Во 2 ую только 1 раз лежала... 1 б - 4 эко.. Как ваза хрустальная ходила.. Муж убирался. 2 б- 6 эко сама все делала без фанатизма

0
07.09.2024
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

6 недель на судне, даже до туалета не разрешали первые 2-3 недели строго. Пузырь пролабировал.

Никаких антикоагулянтов.
0
07.09.2024
Екатерина П
Марк, 8 лет 10 месяцевМаксим , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Обе беременности с ИЦН, не совсем не вставая, но по минимуму (в туалет сама ходила, ела в 1ю лёжа). В 1ю месяца 3-4 лежала, во вторую около 5. Никаких антикоагулянтов, все ок.

0
07.09.2024
Юля
Малышка, 2 годаПланирую Москва

Лежала 5 месяцев с ицн,появился варикоз в ногах и промежности

0
07.09.2024
Антибиотики в 17 недель и мама🙄 Феринжект когда подействует

Похожие записи