Лежу в, стационаре. Шейка 31мм. Закрыта. Но на осмотре сказали мягкая, есть предрасположенность к ИЦН. И тут я словила панику! девочки у кого была мягкая шейка на таком сроке? Что делали? Как доносили?
Лучший ответ
Анна , коричневые выделения не много были и тонус по задней стенка, поэтому и положили
0
10.09.2024
Ответить
У меня в 32 недели 22мм и была мягкая,поставили пессарий,в 37 недель будут снимать.
0
10.09.2024
Ответить
Кристина, легла на сохранение, шейка закровила.
Врач сказала, но ощуп мягкая
По узи 38 мм , зев закрыт
0
10.09.2024
Ответить
Мне шейку ни разу не трогали, но после 1 скрининга с 40 мм она уменьшилась до 33, иногда выпростала до 35
0
10.09.2024
Ответить
Таро Расклады на зачатие отношения пол, у меня немного выделения коричневые были.. В больнице начали смотреть и врач очень удивилась и задумалась, говорит мягкая, будем думать
0
10.09.2024
Ответить
А как поняли что шейка мягкая? Длинна какая? Цервикометрию делали?
0
10.09.2024
Ответить
Svetlana Timofeeva, да дело больше не в размере, а в том что она размягчилась
0
10.09.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
А почему в стационаре? 31 нормальная шейка тем более закрытая, у меня сейчас такая же, правда мне её не трогают, и ничего не говорят, следить только по церквиометрии