Войти

Мой первый триместр✨. Переживания нескончаемые

Лучший ответ

Зима
Всеволод , 1 год 11 месяцев Москва

Первый триместр и у меня был сложный, стационар, кровь 😟как потом оказалось у многих так (( но наши малыши сильные и выбирают жить 🥰 мой помню как ворвался в меня , обе беременности я чувствовала прикрепление.(первая неудачная)

Сердечко сына слушала с 9+4, каждую неделю узи.. максимум 2 на протяжении всей беременности 🤧 попустило немного после 20й недели, я просто устала переживать)) и сил читать гадости про неудачи .. у больше не было.
Конечно огромный отпечаток оставил неудачный опыт от того и переживания были..
Желаю лёгких неделек, время быстро летит, наслаждайтесь пиночками и общением, через животик.
Это так трогательно, когда мой родился, первые недели узнавал мои поглаживания 🥰 очень его успокаивали мои движения.😍
Ждём хороших новостей. 😊😍
0
03.10.2024

Пусть в вашей беременности будет много солнца, как на фото! И родить здорового малыша в срок))

0
03.10.2024
Лиса
Ангел мой , 1 год 8 месяцевРодной , 9 месяцев 6 днейПланирую Ростов-на-Дону
Алена, спасибо большое ❤️
0
03.10.2024
Лиза
Вероника, 6 лет 6 месяцевПланирую Севастополь

понимаю Вас... я тревожилась тоже весь первый триместр, 2 - уже намного меньше...Честно говоря, жалею что не наслаждалась прекрасным положением в полной мере, дала себе слово, вторую беременность проведу максимально спокойно....Вам спокойствия желаю

0
03.10.2024
Лиса
Ангел мой , 1 год 8 месяцевРодной , 9 месяцев 6 днейПланирую Ростов-на-Дону
Лиза, спасибо))) буду спойлерить, оно пришло со вторым триместром)))
0
03.10.2024

У меня тоже 4 удачная оказалась ☺️ только уже после 2 у каплиной , в 4 ни к кому не обращалась 😅 решила сгорел сарай гори и хата , будь что будет 😂 наслаждайтесь беременностью ☺️ отсыпаетесь и делайте свои личные дела 😁😁😁

0
03.10.2024
Сходила в жк Наконец-то, УЗИ, 37.1

Похожие записи