Как им вообще пользоваться)) Не могу понять как он вообще работает. Цифры не в попад какие-то иногда показывает от 150 до 170, но звука при этом нет.
Сбоку справа и слева одинаковый ритмичный звук. Это я так понимаю мои артерии?
А вот если около лобка такой же звук как и по бокам это уже от эмбриона? Или посередине тоже могут быть какие то артерии? 🙈 пару дней назад прям очень четко под лобком звук поймала а сегодня еле еле слышно но примерно в том же месте. И задумалась может артерии не только по бокам 🤔
Доплер на 10 неделе
Им практически везде слышно артерии , а сердечко похоже на быстрый топот коней ,я примерно тоже норм начала находить на вашем сроке , малыш может прятаться , нужно принаравиться им искать , первый разы по мин 10-15 искала, а сейчас на раз два ( ищите примерно на линии роста волос или чуть ниже,выше)
На цифры не обращайте внимания на счет них он гонитЯ искала доплером с 12 недели, все нервы себе измотала, нашла только на 15 или 16, точно не помню) везде читала что похоже на топот коней, но не понимала все равно как отличить от артерий) вообщем, вы не спутаете биение сердечка ни с чем когда услышите) мне кажется искать на 10 неделе рановато) звук будет более звонкий нежели звук артерий
И справа и слева у бедренной кости это скорее всего ваши, по середине у меня тоже находилось моя, но я точно определяла не по звуку , а по Чсс, потому что показывало меньше 90. А что б понять какой должен быть звук попробуйте у себя под грудью поймать свое сердцебиение, такое же по звуку должно быть у ребёнка только чаще
Если такой же звук, то это однозначно артерии, звук сердечка он отличается от артерий. Посмотрите видео на ютубе, услышите как сердечко стучит и заодно как искать)
Купила доплер не плохой по отзывам в 16 недель. С мужем искали первый раз сердечки минут сорок. Все обплевались. То звук не очень, то плохо ловит, то цифры странные. Сейчас 24 недели. Наконец стало легко найти. И то иногда минут 5-7 ищем. У вас ещё маленький срок.
Вот возле лобка, прям по линии волос пробуйте. Звук реально разный
Нет, по середине такой же это тоже артерия, сердце прямо намного быстрее звучит. Ищите прямо ко кости ближе к центру, не далеко от этой артерии