Девочки всем привет... Праверяли меня и сказали завтра дают таблетку.... И буду рожать сама.... У меня ребенок с обитием одним, это не опасно...??? Я спросила у врача она говорит успокойтесь мы будем рядом и 4 обвитиями рождаются.... Девочки у кого детки были с Обвитием... И как это повлияло на роды
🙂🙂🙂девчули ну все...
Было обвитие, при раскрытие 8 см стало сердцебиение падать у ребёнка (рожала с ктг), повезли срочно в операционную, каждую минуту слушали бьётся ли сердце пока готовились, достали ребёнка и сказали сильно тугое обвитие оказалось и не родила бы... а ну узи даже видно не было что оно есть, в заключении было дистресс плода, гипоксии не было, с ребёнком все хорошо, развивается говорит по сроку
Никак не влияет ни на ребенка,ни на роды ни капельки. От слова вообще . Акушерки снимаю,когда выходит головка в одной секунде. Ребенок тогда ещё не дышит.
Обвитие бывает у многих, и роды проходят успешно. Врачи рядом, они точно знают, что делать. Главное сохранять спокойствие и доверять им. Всё будет хорошо!
У меня было тройное 😜все отлично прошло и сразу на живот положили. Лёгких родов
С обвитием главное следить за сердцебиением ребенка. Второго рожала с тугим двойным обвитием, ни на одном УЗИ не видели ( разные специалисты), увидели обвитие только когда родился. Петли быстро сняли и все. Я сама тоже у мамы родилась с тугим обвитием однократным.
ребенок до завтра может еще и размотаться. У меня было накануне родов одинарное обвитие, рожала уже без
Со старшей было двойное обвитие, с младшим - одинарное. Все сама рожала, никак не повлияло ни на что
Пусть роды пройдут легко🙏такое счастье,скоро встретитесь со своим маленьким комочком🥰