Всем привет.Хотелось бы пообщаться с девочками у кого было 3-4,а может и больше кесарево сечения, как все прошло,как восстанавливались?
Опыт кесарево сечения
У нас в роддоме есть такая мама, которая родила 8 погодок и все КС.
Почему все КС делают не понятно, можно же было после КС самой рожать..
0
11.10.2024
Ответить
https://www.babyblog.ru/user/kiarap 4 кесарева, есть описание последних родов
0
11.10.2024
Ответить
Со мной в роддоме лежала женщина после 4кс, если я не ошибаюсь, ну точно не меньше 4х, так вот ей трубы перевязали😆
0
11.10.2024
Ответить
Поздравляю вас с рождением сына,!!! Здоровья вам, вашей семье и новому её члену🌹
0
14.11.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: