Войти

Носовая косточка в 12 недель

Марина
Кирилл , 14 лет 1 месяцЭлина , 9 лет 6 месяцевСашенька , 2 месяца 1 день Саратов

И хорошо что не измеряют ,мы с этим носом в 2016 году ох и понервничали ,и к генетику бегали !А он нам говорит (На свой и мужа посмотрите ,откуда там быть большим косточкам)?!Помню к генетику огромный коридор мамочек в панике сидел с этой историей !И кстати всех отправляли тогда на дорогостоящий тест,мне даже кажется это был какой-то выгодный тандем Перинатального и лаборатории )Кстати моей курносенькой принцессе уже скоро 8 лет 🫶

0
11.10.2024

не измеряют ее на 1 скрининге , просто пишут видно или нет

0
11.10.2024
NG
Принцесса Мия, 12 лет 1 месяцПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет 1 месяц Москва

Уже давно смотрят только визуализацию. То есть пишут либо + (и это как раз хорошо, значит, косточка визуализируется), либо - (и это как раз плохо). Размер давно никто не измеряет - скорее всего практика показала, что эти размеры ничего не значат, вот и поменяли подход.

0
11.10.2024
Naughty2
Планирую Москва

Я не помню наш размер носа, но помню, что узистка говорила, что нос небольшой. Я тогда не обратила внимание, думаю, ну и что. Ну и не парилась. А оказалось- носом сын вышел в свекровь…)))) не переживайте, пожалуйста! Сходите еще на узи через неделю и в другую клинику.

0
11.10.2024
Нанами Момодзоно
Ева, 2 года 5 месяцевПланирую Белгород

В 12 недель её не кто не меряет!!! Только её наличие! Меряют на втором скрининге! Не берите в голову вообще это.

0
12.10.2024
Алёна
Планирую Москва

Хорошо, что она в принципе есть) у меня в скрининге даже не написали какой размер. Визуализируется и хорошо)

0
11.10.2024
Алинка
Диана, 1 год 2 месяца Альметьевск

У меня нос средний,у мужа большой!))

0
11.10.2024
3 скрининг, маловесный плод и увеличенный желудок Глюкозотолирантный тест, нужен ли?

Похожие записи