Удары током в бедре (33неделя)
СамочувствиеВсем привет!
Сейчас у меня 33 неделя беременности, и все чаще и чаще я начала наблюдать не очень приятные прострелы в левом бедре.
При ходьбе, иногда когда стою, мне будто дает разряд тока от ягодицы до коленки(по задним мышцам). Простреливает так каждый день( 1-4 раза в день).
Я грешу за защемление нервов или еще чего.
Было ли такое у кого то, и куда идти (акушерке говорить или сразу к невроголу)?
Лучший ответ
Анастасия
Первой дочкой в ногу пронизывающяя боль отдавала если перенапрягалась, срок меньше еще был, работала. Приходилось по 10 минут сидеть ногу вверх задрав😄Но ещё у меня в это время была межрозвонковая грыжа в пояснице, связываю это между собой.
16.10.2024
Ответить
Валерия
Анастасия , вот кст замечаю такие прострелы при большой активности( я обычно в день хожу очень много, дома вечно что то убираю, перебираю😁).
Может и правда, что перенапрягаю ногу где то.
16.10.2024
Ответить
Анастасия
Валерия, да, скорее всего из за этого. Вам не ставили остеохондроз ранее или может были раньше защемления?
16.10.2024
Ответить
Валерия
Анастасия , остео не ставили, ранее тоже не наблюдались такие приколы…
Я вообще всю жизнь в проф.спорте, поэтому особо ничего физически не беспокоило особо
16.10.2024
Ответить
Мать добриков
У меня во время беременности двойней онемело правое бедро. Передеяя поверхность странным образом изменила чувствительность и тоже было такое ощущение, как ток.
После родов прошло. Не знаю, что было. Меня это чуть напрягало, но сильно не беспокоило. Наверное, защемление.
16.10.2024
Ответить
Валерия
Мать добриков, с двойней я даже представить не могу, как ходят вообще…
Надеюсь, что у меня тоже пройдёт, но проконсультироваться с врачем, думаю стоит, а то сегодня, я чуть ни упала, как больно шибануло в ногу
16.10.2024
Ответить
Мать добриков
Валерия, конечно, сходите к неврологу. У меня лютой какой-то боли не было. Просто странные ощущения
16.10.2024
Ответить