Девочки, малыш икать стал чаще.
Раньше икал хотя бы по 3-4 раза в день, а тут вторые сутки в день по 6 раз.
я стала меньше ходить, двигаться, много сплю. На улице очень холодно, метель, и я ушла в спячку. Может малышу дискомфортно, что я в горизонтальном положении?
раньше по 7 - 10 тыщ шагов нахаживала, но щас прям брр на улице.
Икота плода
Лучший ответ
Нечего переживать , моя тоже часто икала , в этом нет ничего Страшного , но моему удивлению не было предела когда она в первые сутки после родов опять заикала ))
дочь икала круглосуточного, это было сродни пытки 😁🥹 и после рождения икала постоянно, это нормально, не переживайте
Мой тоже постоянно икал в животе... И первые месяца три наруже было так же 🤣🤣🤣😄😄😄😄
Икота плода действительно необычное ощущение, и я тоже с нетерпением жду, когда смогу это почувствовать.
Да кушает он чаще, вот и икает чаще, потому что больше воды хлебает. Легкие тренит. И слава Богу. Переживать не л чем.
Здраствуйте.Я так поняла у вас малыш каждый день икал часто?у меня только 26 неделя а уже часто икает.Очень переживаю.Как у вас в итоге,все хорошо?это не был признак гипоксии?
Только про икоту вспомнила и тут же первый пост)))) икота говорит о том, что нервная система развивается хорошо!! Это хороший знак. Меня тоже напрягает. Я только что с КТГ, 10/10 баллов. Не переживайте.