Как уже тут писала, что младшая ещё сосет грудь... 😞 Вчера и сегодня чувствовала тонус. Сейчас в туалете увидела кровь... Выпила 200 утрожестан и заклеила соски пластырем... Было у кого-то на фоне ГВ? Как закончилось?
Кровь на 9 неделе.
Лучший ответ
Анна Ильина, сейчас много читала, пишут что гв можно продолжать только если нет тонуса и прочих угроз. У меня во все Б был ранний тонус.... Посмотрим что будет.... 😞
0
25.12.2024
Ответить
Москва
Свет в окошке, А Транексам не начали? Мне врач сразу Утрожестан и Транексам назначала. И говорила заканчивать ГВ.
0
26.12.2024
Ответить
Анна Ильина, я сегодня ночью не стала кормить, буду отучать. Утрожестан как выпила больше не было крови.... Надеюсь прошло... Не понимаю что это было..
0
26.12.2024
Ответить
Есть в Телеграме канал "Азбука грудного вскармливания". Там чат, много участников, можно задать вопрос или по тегам посмотреть. Рекомендую.
0
25.12.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
У меня на ГВ беременность закончилась выкидышем. Но не знаю, связано ли с этим. У подруги был выкидыш на раннем сроке и без ГВ, а многие кормят до родов и ок... Но у меня так...