Войти

Кровь на 9 неделе.

Лучший ответ

У меня на ГВ беременность закончилась выкидышем. Но не знаю, связано ли с этим. У подруги был выкидыш на раннем сроке и без ГВ, а многие кормят до родов и ок... Но у меня так...

0
25.12.2024
Свет в окошке
Ариша, 9 лет 3 месяцаСанька, 5 летМаруся, 3 года 2 месяца Красноярск
Анна Ильина, сейчас много читала, пишут что гв можно продолжать только если нет тонуса и прочих угроз. У меня во все Б был ранний тонус.... Посмотрим что будет.... 😞
0
25.12.2024
Свет в окошке, А Транексам не начали? Мне врач сразу Утрожестан и Транексам назначала. И говорила заканчивать ГВ.
0
26.12.2024
Свет в окошке
Ариша, 9 лет 3 месяцаСанька, 5 летМаруся, 3 года 2 месяца Красноярск
Анна Ильина, я сегодня ночью не стала кормить, буду отучать. Утрожестан как выпила больше не было крови.... Надеюсь прошло... Не понимаю что это было..
0
26.12.2024
Свет в окошке, пусть все будет хорошо!
0
26.12.2024
Свет в окошке
Ариша, 9 лет 3 месяцаСанька, 5 летМаруся, 3 года 2 месяца Красноярск
Анна Ильина, спасибо! 🌹
0
26.12.2024
Lil
Сынок, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

Есть в Телеграме канал "Азбука грудного вскармливания". Там чат, много участников, можно задать вопрос или по тегам посмотреть. Рекомендую.

0
25.12.2024
Желтоватые Слизистые выделения 12 недель, у кого так было? Слизистая пробка

Похожие записи