Домашним доплером только что зафиксировала сердцебиение 182! Обычно 150 максимум. И по звуку прям слишком мощно и быстро! Переживаю... Что это может означать? Хватает ли кислорода? Сегодня в лайтовом режиме в термо комплекс ездили, заходила на пол минуты-минуту в сауну,в основном в теплом бассейне плавала.
Лучший ответ
Я честно доплеру вообще не верю, он мне какую только фигню не показывал. Лучше сходить на УЗИ и там измерить.
0
13.01.2025
Ответить
Мисс Драма, но если что, то я ходила в сауну и плавала в теплых бассейнах в первую беременность. Ну не прям в горячую, до 50 градусов, но сидела там. Все ок было. А на минутку и в русскую парную забегала.
0
13.01.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Там цифрам вообще веры не, не волнуйтесь. Для своего спокойствия действительно можно сходить на узи, а так, у моей сейчас 140-145 сб и по звуку всегда бегущая лошадка))