Войти

35,4 неделя беременности, ноет живот как при месячных и крутит живот((

Santa
Вероника, 10 лет 10 месяцевКирюша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону

Ктг сделать в роддоме или жк

🔴🔴🔴🔴🔴
Если симптомы разделить: ноет на тренировочные - должно от теплого душа, но-шпы и сна проходит, не усиливаться и период не сокращаться.
Живот - может чиститься за неделю даже до родов и раньше.
🔴🔴🔴🔴🔴
Болей не должно быть - на вашем сроке это ок ездить в приемный роддома и проверять🤰
Малыш и вы важнее далеко, а вдруг нет
0
15.01.2025
Яна С
Даша, 9 лет 9 месяцевСемен , 1 год 8 месяцев Екатеринбург

Если волнуетесь и какие то совсем не характерные ощущения, то можно съездить в РД в приемный, пожаловаться на боли. У меня в 33 недели схватило кишки, тоже бегала в туалет неск.дней подряд , что не похоже на меня и начались ноющие боли внизу живота, сейчас до сих периодически схватывает, но кишки пришли в норму. 38-39 недель, до сих пор хожу, и думаю долго бы ходила если бы не пкс в ближайшее время. Вообще не представляю как у беременной может ничего не тянуть , не ныть , не болеть.

0
15.01.2025
Елена
Нижний Новгород

Вместо того чтобы переживать и накручивать себя, съездите в приемное отделение роддома. Там посмотрят и все узнаете. Конечно это может быть началом родовой деятельности, а может и не быть. Езжайте

0
15.01.2025
Юлия
Владивосток

У меня так было с 34 недели , всё в точности . Родила со стимуляцией на сроке 40.2 . Если боли проходят и интервал у них скачет то это просто тренировочные

0
15.01.2025
Jenny
Sylvia Lexi, 7 лет 7 месяцевSabrina Hailey, 1 год 10 месяцев Денвер

Обратитесь к врачу. Вполне реальный предвестник родов

0
15.01.2025
Мария
Александра, 1 год 11 месяцевАлина, 14 лет 1 месяц Иркутск

С такими симптомами вам нужно к врачу

0
15.01.2025
треники? это такие треники странные??

Похожие записи