Всем привет, девочки! Может ли головная боль быть признаком токсикоза? Уже несколько дней подряд мучаюсь. Темп-ра периодически поднимается 37,2. Было даже 38,2. Пила парацетамол потому что терпеть уже невозможно было. Все это сопровождается периодической тошнотой. У кого-нибудь так было? Чем спасались?
Головная боль, как проявление токсикоза?
Расскажите , у вас прошла головная боль ? У меня симптомы один в один. Голову рвет просто на части , тошнит и 37.5 -37.8 . И всего 5 недель
0
16.02.2025
Ответить
Дважды мама , вот неделю как прошла. Получается ближе к 12 неделям. Сил вам 🫶🏻
0
17.02.2025
Ответить
Пакет добра , спасибо значит все таки токсикоз был такой с головной болью
0
17.02.2025
Ответить
Если у Вас ещё и температура, то это скорее вирус.
А так в первую Б у меня очень часто голова болела, обращалась к неврологу - сказали приходить после родов, но после родов все само прошло
0
22.01.2025
Ответить
Я первые 2 месяца беременности ежедневно страдала от головной боли,такой,что аж сознание начинала терять, и тошнило от боли.
Спасалась ношпой иногда, а так, терпела и лежала(и на работе тоже ложилась и не вставала😣)
0
22.01.2025
Ответить
Температура 38,2 - это не характерно для токсикоза, лучше обязательно проконсультироваться с врачом.
1
22.01.2025
Ответить
У меня мигрени периодически, парацетамол не помогает. Мажу звездочкой виски и холодный компресс на лоб. Тут часто пишут про данный симптом как проявление токсикоза.
0
22.01.2025
Ответить
С дочкой до 3 месяцев регулярно болела голова. Пила нурофен, иначе ничего не помогало😣
0
22.01.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: