Девочки, как считаете, не рановато ли? Первые роды, треники есть, пробка частями отходит с прошлой среды, раскрытие две недели назад - 1 палец, длина 2,5 см.
Но роды никак не начнутся (сегодня 40+5), завтра врач говорит приезжать на госпитализацию: узи, катетер Фолея будут ставить и «на следующий день пойдем рожать» - цитата.
Не знаю, как лучше. Может, попросить еще время или лучше уже пойти под наблюдение? Овуляция точно НЕ поздняя была, скорее наоборот дня на 3-4 раньше. ПДР был 28 января по скринингу и 1 февраля по месячным.