Войти

Госпитализация в 40+6

Я думала Вы уже родили🙂. Конечно ложитесь на госпитализацию.

0
03.02.2025
Татьяна
Сыночек, 1 год 4 месяца Москва
Ирина Лапина, вот уже лежу в отделении с катетером фолея, завтра утром проколют пузырь
0
03.02.2025
Татьяна, вот и хорошо🤗, малыш уже доношен можно смело рожать, лёгких Вам родов🥰🌹💖. Отпишитесь потом как всё прошло🙏
0
03.02.2025
Татьяна
Сыночек, 1 год 4 месяца Москва
Ирина Лапина, хорошо, большое спасибо!
0
03.02.2025
Татьяна
Сыночек, 1 год 4 месяца Москва
Ирина Лапина, родила сегодня после снятия катетера через 8 часов! Урааа! Слава Богу!
0
04.02.2025
Татьяна, поздравляю🥰🤗🌹. Вкусного Вам молочка, а маме побыстрей восстановить силы🤗
0
05.02.2025
Татьяна
Сыночек, 1 год 4 месяца Москва
Ирина Лапина, большое спасибо!
0
05.02.2025
Диана
Оренбург

Я легла в роддом в пятницу (23 год) шейка была не готова, за выходные она подготовилась как то 😂 Хотя сказали если в пн не будет готова, то или катетер или таблетку. В итоге в пн осмотр и во вторник прокололи пузырь. Роды восхитительные, ребенок и я здоровы) все отлично 🥹

Я все к чему, лучше лечь в больницу, вам там сделают ктг хотя бы и узи. Я бы не перехаживала, у подруги мать переходила со 2 ребенком, родила в 42 недели, воды зеленые, ребенок отстает в развитии и инвалид теперь
0
02.02.2025

А чем сразу катетер?)

0
02.02.2025
Татьяна
Сыночек, 1 год 4 месяца Москва
Елена0010, не знаю, врач так сказала :(
0
02.02.2025
Матя
Рыжик, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург
Татьяна, это контрактный врач?
0
02.02.2025
Татьяна
Сыночек, 1 год 4 месяца Москва
Лина, да, врач по контракту, отзывы на неё очень хорошие. Но я рожаю впервые, поэтому не знаю, как лучше и как оценить ситуацию
0
02.02.2025
Матя
Рыжик, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург
Татьяна, лучше поговорить, ещё раз. Пусть объяснит план своих действий, не бойтесь спрашивать, вы же не просто так выбрали доктора. Это в первую очередь ваша ответственность. Я к чему вообще спросила ПРО КОНТРАКТ: не ясно в чем такая заинтересованность врача, чтобы вы родили в этот день(сутки). Ну смотрите, если бы что-то озадачило ее в вашем состоянии или состоянии ребенка , я полагаю, она бы с этого и начала: мол, так и так, ситуация не безопасна(или что-то в этом роде), а то, как вы описали выглядит а-ля: я в этот день в смене, мне не придется ехать ради вас/портить свои планы/откладывать дела/отпуск и т д. Будто так удобно кому-то... Я ничего плохого не могу сказать, но прям слепо, не задавая "лишних" вопросов не стала бы слушать никого... Она же не знахарка из деревни, а врач, все ее действия должны быть обоснованы.
0
02.02.2025
Фина
Большое маленькое счастье , 1 год 11 месяцев Ростов-на-Дону

Я бы ещё подождала, если жалоб нет

Но с раскрытием 1 палец я ходила месяц точно ) шейка может подготовиться за несколько часов
0
02.02.2025
Уютная
Капелька, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А вы не боитесь переходить? Плацента стареет же

0
02.02.2025
Татьяна
Сыночек, 1 год 4 месяца Москва
Уютная, я не знаю, как лучше. Где-то пишут, типа до 42 спокойно можно ходить. А я переживаю, вдруг это слишком долго. Но не пойму, почему роды сами не начинаются, если предвестники есть
0
02.02.2025
Матя
Рыжик, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

Через 2 дня 40 нед, тоже думаю, что дальше будет... Не понимаю, это показания какие-то есть, чтобы рожать сейчас вам? Почему катетер и такое намерение родоразрешить, если до 42 нед норма. Организм то не готов выходит...

0
02.02.2025
Татьяна
Сыночек, 1 год 4 месяца Москва
Лина, сама не знаю((((
0
02.02.2025
Lady_x
Сын, 17 лет 8 месяцевДоченька, 13 летМладшая доченька, 1 год 4 месяца Москва

Не знаю поможет ли вам эта информация или нет, но я не из РФ и здесь до 42ух полных недель не стимулируют. Плановое кесарево обычно проводят в 39 нед, а стимуляция не раньше 42ух (если нет показаний на более раннюю стимуляцию)

0
02.02.2025
Марина
Максим, 19 лет 2 месяцаАртём, 9 лет 2 месяца Рязань

В первые мои роды врач поспешил зачем-то в почти 41 неделю начал стимулировать какими-то палочками валиснерии…. Начались схватки, а шейка была не готова - дубовая, итог - давление под 200 (мое 90/60), экстренное кесарево. А если бы не трогал, может через три дня сама бы родила… я бы под наблюдением подождала ещё…

0
02.02.2025
Ирина
Мария, 3 года 2 месяца Воронеж

Если ничего не беспокоит, я бы не стала ложиться. До 42 недель беременность считается нормальной. Врачи вечно спешат, но ребенок может еще не хочет пока рождаться. Дело ваше, конечно😊

0
02.02.2025
Елена
Нижний Новгород

В 41 неделю я бы лично легла. До 41 не страшно, потом уже для меня лично страшно. У каждого свой компас, у меня вот так

0
02.02.2025
Злата
Андрей, 13 лет 10 месяцевКирилл, 4 года 10 месяцев Ильинский

Я перехаживала на 9 дней, то есть 41.2 родила. Но под присмотром, дневной стационар роддома. Никто не стимулировал и не собирался до 42недель. Родила быстро и довольно мягко.

0
02.02.2025
Lena
Оберхаузен

Врач же, наверное, смотрит на возраст, на анамнез, на состояние плаценты, на кровоснабжение ребёнка. Мне кажется, что тут страшнее упустить время, ребёнок же уже точно доношенный у вас.

0
02.02.2025
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Я бы ждала до 41+4

0
02.02.2025
Гематома 12мм 9.6 Нед Вопрос к тем, кто недавно лежал в Кулакова. Заказ доставки продуктов.

Похожие записи