Войти

«Похулиганила немножко» на кресле для осмотра

Лучший ответ

Татьяна
Сын Вильдан, 5 лет 6 месяцевСын Руслан, 11 месяцев 9 дней Казань

Блин я бы такой в рожу с ноги дала прям на кресле.😡Пусть себе сует и хулиганит

0
19.03.2025
Тюлень
М, 9 лет 11 месяцевМ, 6 лет 3 месяцаЮ, 11 месяцев 25 дней Москва

Это типа лайтовый (относительно) способ вызвать роды. У меня было, родила на след день

0
19.03.2025
Татьяна
Диана, 3 года 3 месяцаБогдан, 1 год 3 месяца Чебоксары
Тюлень, дай Бог, конечно родить завтра-послезавтра 🙂
0
19.03.2025
Тати
Карамелька, 12 лет 5 месяцевКрасавчик, 5 лет 4 месяцаМалышка, 9 месяцев 12 дней Барнаул

Вечно они так делают в конце, пытаясь роды вызвать. Мне не помогло, неделю еще ходила, потом вызывали роды.

0
19.03.2025
Женечка
Матвей, 18 лет 1 месяцСемён, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

Сестренка так на следующий день родила)

0
19.03.2025
Татьяна
Диана, 3 года 3 месяцаБогдан, 1 год 3 месяца Чебоксары
Женечка , вот и я хотела бы так) чем бы помочь себе?)
0
19.03.2025
Женечка
Матвей, 18 лет 1 месяцСемён, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск
Татьяна , не подскажу)))) я сестру свозила помню на осмотр уже вечером 24 марта, а 25 в 7 утра она мне уже звонит Женя приезжай я рожаю 😂она ничего не делала, все само случилось)))))
0
19.03.2025

Мне подобный "осмотр с пристрастием" (дважды был ) не помог.

0
19.03.2025
Тая
Лера , 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Через сутки родила

0
19.03.2025
Ложные или настоящие схватки? Что это, если не схватки?

Похожие записи