Войти

«Похулиганила немножко» на кресле для осмотра

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Казань

Блин я бы такой в рожу с ноги дала прям на кресле.😡Пусть себе сует и хулиганит

0
19.03.2025
Мама троих (9 лет, 6 лет, 11 месяцев) Москва

Это типа лайтовый (относительно) способ вызвать роды. У меня было, родила на след день

0
19.03.2025
Мама двоих (3 года, 1 год) Чебоксары
Тюлень, дай Бог, конечно родить завтра-послезавтра 🙂
0
19.03.2025
Мама троих (12 лет, 5 лет, 9 месяцев) Барнаул

Вечно они так делают в конце, пытаясь роды вызвать. Мне не помогло, неделю еще ходила, потом вызывали роды.

0
19.03.2025
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Нижневартовск

Сестренка так на следующий день родила)

0
19.03.2025
Мама двоих (3 года, 1 год) Чебоксары
Женечка , вот и я хотела бы так) чем бы помочь себе?)
0
19.03.2025
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Нижневартовск
Татьяна , не подскажу)))) я сестру свозила помню на осмотр уже вечером 24 марта, а 25 в 7 утра она мне уже звонит Женя приезжай я рожаю 😂она ничего не делала, все само случилось)))))
0
19.03.2025
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Мне подобный "осмотр с пристрастием" (дважды был ) не помог.

0
19.03.2025
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Через сутки родила

0
19.03.2025
Ложные или настоящие схватки? Что это, если не схватки?

Похожие записи