Войти

Шейка 31 мм на втором скрининге

Anastasia
Паша, 4 года 2 месяцаВасилиса, 11 месяцев 6 дней Минск

У меня она то 30, то 39. Всю прошлую беременность так и скакала, врачи мне ничего не делали. В 30н стала 25, тоже ничего не делали. Ходила и всё. Мне сказали, что до 30н до 25мм считается норма.. но видимо, у каждого индивидуально

0
26.03.2025
Алёша
Ваня, 8 лет 5 месяцевУльяна, 11 месяцев 5 дней Саранск
Anastasia, я так себя накручиваю. Просто ужас. На узи повторное через неделю
0
26.03.2025
Anastasia
Паша, 4 года 2 месяцаВасилиса, 11 месяцев 6 дней Минск
Алёша, если у вас в поддержке Утрожестан, меньше себя накручивайте. Меня эта тема тоже иногда беспокоит, но лучше всё же не зацикливаться. А то нервов так не хватит)
0
27.03.2025
Алёша
Ваня, 8 лет 5 месяцевУльяна, 11 месяцев 5 дней Саранск
Anastasia, а сейчас во вторую беременность как шейка у вас?
0
27.03.2025
Anastasia
Паша, 4 года 2 месяцаВасилиса, 11 месяцев 6 дней Минск
Алёша, последний раз была 36 две недели назад, в понедельник иду опять смотреть. Я цервикометрию делаю каждые две недели, была 30 даже. Пока так)
0
27.03.2025
Ирина
Степан, 2 года 8 месяцевИван, 2 года 8 месяцев Москва

А вам не назначали прогестерон? Он способствует хорошей шейке.

0
26.03.2025
Алёша
Ваня, 8 лет 5 месяцевУльяна, 11 месяцев 5 дней Саранск
Ирина, я на утрожестане и так, да. Вот думаю, хватит одного его или надо и пессарий
0
26.03.2025
Ирина
Степан, 2 года 8 месяцевИван, 2 года 8 месяцев Москва
Алёша, у меня все время была от 30 до 40, на 31й неделе с двойней сократилась до 27, сказали, что ставят начиная с 25. Но там и матка была уже на 38 недель.
0
26.03.2025
Алёша
Ваня, 8 лет 5 месяцевУльяна, 11 месяцев 5 дней Саранск
Ирина, в итоге поставили вам на 27 или вы доходили без него?
0
26.03.2025
Ирина
Степан, 2 года 8 месяцевИван, 2 года 8 месяцев Москва
Алёша, ни то, ни другое. Через 2 дня должна была поехать в кдо, и там должны были решать. Но отошли воды и родила в 30н6д. С самого начала была на праджисане (на утрик аллергия была), все было хорошо. Но у меня скорее всего сыграло именно то, что уже большая нагрузка была, считайте, по весу доношенный один ребенок.
0
26.03.2025
Светлана
Есения, 2 года Москва

Ходила и даже внимание не обращала, потому что это норма. Гуляла всю беременность от 31 до 38 где-то

0
26.03.2025
Алёша
Ваня, 8 лет 5 месяцевУльяна, 11 месяцев 5 дней Саранск
Светлана, я смотрю нормы там до 30 недель чуть ли не 40(
0
26.03.2025

Я бы поставила для спокойствия души

0
26.03.2025
Алёша
Ваня, 8 лет 5 месяцевУльяна, 11 месяцев 5 дней Саранск
Екатерина, да, я потому что теперь нервничаю. Но я думаю раз в прошлую беременость мне на такую шейку поставили пессарий, то и сейчас так сделают.
0
26.03.2025
Алёша, 31мм, ещё не критично, могут и подождать. Но это надо на узи ходить, наблюдать и тд.
0
26.03.2025

Здравствуйте, поставили вы пессарий ?

0
30.05.2025
Алёша
Ваня, 8 лет 5 месяцевУльяна, 11 месяцев 5 дней Саранск
Мари Мурадова, да, поставили в 22 недели, шейка была 30мм
0
02.06.2025
Мари
Счастье , 10 месяцев 29 дней Магнитогорск

Здравствуйте, как у вас дела ?

0
04.04.2025
Алёша
Ваня, 8 лет 5 месяцевУльяна, 11 месяцев 5 дней Саранск
Мари , дела нормально) всё-таки правда врач решил, что лучше перестраховаться и поставить пессарий. Сегодня узи, измерят и решат
0
07.04.2025
Почему может укоротиться шейка? ИЦН

Похожие записи