Девочки, подскажите если пропустила прием к гинекологу на сроке 37.6, думала у меня запись на 1 мая 🤦🏻♀️ Выплаты в этом месяце значит не придут? 30 же должны типа за май приходить.
Выплата по беременности
Лучший ответ
Мама четырех (от 9 месяцев до 10 лет)
Крымск
Придут. Если есть возможность позвоните врачу или в женскую консультацию и объясните причину Вашего пропуска, поставят отметку в компьютере что типо были. Я так делала когда гриппом болела, мне запись переносили.
0
28.04.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Вот комментарии на гос, услугах при одобрении выплаты . После 32 недели , как я понимаю Уже не смотрят