Девочки, добрый день!
у меня 5ая неделя беременности, 3 недели как ставлю утрожестан по назначению гинеколога, еще 3 дня как закончила ставить свечи флуомизин (воспаление в шейке нашли), извиняюсь за подробности, сходила в туалет по большому, и увидела желтые (прям желтые) выделения, такие тянучие прям, как лизун. До сегодняшнего дня таких выделений не было, стоит ли паниковать? К врачу только в среду на прием.