Войти

Какой роддом выбрать Санкт-Петербург

Лучший ответ

Жаба Аркадьевна
Полина Александровна , 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Мне очень понравилось в педиатричке,правда я попала по квоте,но если бы не квота то платно пошла бы туда

И врачи,и медсестры и еда все отлично ,с малышом всегда помогут все подскажут
0
28.04.2025
Helena
Дима, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

Соседская дочка в Отто рожала - довольна. По Алмазова там все платные, так что особого отношения не будет, хотела там рожать - передумала. Рожала в области в итоге. Подруга рожала в гпц 1 , но когда я к ним обратилась за контрактом - отношение мне не понравилось ещё на этапе общения с КЦ.

Если денег много, я бы Скандинавию выбрала
0
28.04.2025
Иулия
Планирую Санкт-Петербург
Helena, я там (в Скандинавии) была на дне открытых дверей. Они первые к кому я поехала (просто от меня совсем рядом). Ничего плохого сказать не хочу, но мне почему-то там не понравилось.. и еще, я повторюсь, я не хочу просто родильное отделение, хочу полноценный перинатальный центр, чтобы в случае "чего" не скорую вызывали, а все вопросы решились бы на месте.
0
28.04.2025
Жаба Аркадьевна
Полина Александровна , 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург
Иулия, в случае чего там в Скандинавии именно так и поступят,знакомая рожала там, ребенок наглотался вод в итоге ребенка все равно везли в перенаталку
0
28.04.2025
Magusha13
Малыш Михайлович, 6 месяцев 28 дней Санкт-Петербург

Подскажите, пожалуйста, вы в итоге какой роддом выбрали? Выбираю примерно как и вы: Педиатрический, Алмазова или 6-й (Снегиревка).

0
09.09.2025
Иулия
Планирую Санкт-Петербург
Magusha13, добрый день)
А в итоге рожала на Фурштатской))
0
11.09.2025
Magusha13
Малыш Михайлович, 6 месяцев 28 дней Санкт-Петербург
Иулия, неожиданно с учетом того, между чем вы выбирали :) Если несложно, поделитесь, какие факторы для вас в итоге стали решающими при выборе?
0
11.09.2025
Иулия
Планирую Санкт-Петербург
Magusha13, в итоге "пошла" на врача. Так получилось, что несколько человек рекомендовали мне конкретного доктора из данного роддома. Я съездила на консультацию, мне всё понравилось, доверилась и родила)
0
11.09.2025
Кристи
Сынок, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Из вышеперечисленных выбрала бы алмазова. А так я всей душой за мать и дитя лахта 🤭

0
28.04.2025
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Кристи, там какие-то цены гигантские;))
0
28.04.2025
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Педиатричка

9 роддом (у Сергеева) есть реанимация для всех.
17 роддом на леснозаводской
0
28.04.2025
Kat
Елизавета, 2 года Санкт-Петербург

Рожала в Педиатричке, смотря что вам надо

0
28.04.2025
Иулия
Планирую Санкт-Петербург
Kat, мне надо: квалификация врачей, оборудование и внимательное/трепетное отношение персонала) то есть гладить меня постоянно по голове не надо и за руку держать, но и очевидного хамства и холодности очень не хочется, потому что я в целом волнуюсь)))
То есть всё должно быть четко и по конструктиву)
Питание, ремонт, качество постельного белья - вообще ерунда) я не в гостиницу еду)) несколько дней готова и "потерпеть" ради такого большого дела))
0
28.04.2025
Kat
Елизавета, 2 года Санкт-Петербург
Иулия, тогда в Педиатричке точно помощь квалифицированная и отношенее хорошее
0
28.04.2025
Иулия
Планирую Санкт-Петербург
Kat, спасибо большое 🤗
0
28.04.2025
Оксана
Санкт-Петербург

16 роддом

Из ваших вариантов наверно педиатричку бы выбрала
0
28.04.2025
Мой список в роддом Собираюсь ехать в роддом, но как-то неуверенно…

Похожие записи