Девочки, всем привет!)
Нужна помощь)) Поделитесь опытом/мнением, пожалуйста 🙌
Хочу заключать договор (контракт) на роды.
Выбираю между:
- Педиатричкой на литовской
- Алмазова
- Отта
Раньше была уверена, что буду рожать на Фурштатской, но сейчас не хочу, меня смущает, что это просто роддом, хочу прям полноценный перинатальный центр.
Всех заранее благодарю 🩷
Мне очень понравилось в педиатричке,правда я попала по квоте,но если бы не квота то платно пошла бы туда