Мне 28 лет, первая беременность. Было неудачное эко до нее. Сейчас 13 неделек, очень долгожданный малыш.
К сожалею я осталась беременная одна, прошла сильнейшую депрессию, суицидальные мысли, мысли об аборте. Что я неудачница, что не справлюсь сама ни за что с ребенком, что ребенок в неполной семье точно не сможет стать нормальной личностью, в общем весь спектр чувств на фоне гормональной перестройки в первом триместре)
Сейчас наконец-то чувствую себя лучше, радуюсь весне, появляющемуся животику, выбираю имена, работаю, тусуюсь с подружками, живу полноценной жизнью)
Я из московской области и очень рада знакомству с вами и бэбиблогом)
Я с 5 недель была одна (по своему желанию), и до сих пор не горю желанием быть с кем-то. Детки очень отвлекают в этом плане, некогда об отношениях страдать🤭