Девочки, привет! 32 недели, я ничего вообще не собрала и не купила к родам. Но к роддому, ни после роддома. 🤦♀️
Что вы самое главное купили? Уже собрались? И что для ребенка после роддома из вещей купили? Буду благодарна за любые советы😊
Девочки, привет! 32 недели, я ничего вообще не собрала и не купила к родам. Но к роддому, ни после роддома. 🤦♀️
Что вы самое главное купили? Уже собрались? И что для ребенка после роддома из вещей купили? Буду благодарна за любые советы😊
Купили автокресло, коляску, кроватку
Всякие мелочи типа ножниц для ногтей, полотенце для купания планирую получить в коробке наше сокровище)
Пока все лежит на вб в корзине 😀
Просто скину свои списки) Дочь на ив, кто на гв, можно взять молокоотсос, накладки на соски, пурелан.


Много не покупала. Примерно на вашем сроке собрала сумку в роддом, для ребенка купила пеленки, носочки, уходовые средства. Про запас ничего не брала, потом уже ориентировалась на месте, что нужно, а что нет.
Начните с сумки в роддом. Сейчас есть готовые сумки, удобно, там +/- по своему вкусу добавить/убрать и ок. Потом к крупному приступала (комод, кроватка, коляска), дальше мелочи и одежда ближе к родам.
Ой, я помню забыла подгузы 😅 Хохма)) Муж потом довозил, я переживала, что купит какие-то плохие, но привез хагис элит софт для новорожденных, мы с тех пор только эту фирму и носим, очень классные, вам на заметку))) Остальное все по списку собирала, который в роддоме давали. Подгузы там были, естественно, не знаю как так случилось, что я их пропустила)))
Коляска, автокресло, кроватка, постельное на кроватку (непромокаемая простынь, простынь хлопковая, бортики тонкие), комод (с доской пеленальной и матрасом), ванночка (и все аксессуары к ней), шезлонг, видео няня. Это из крупного, что я планирую.