Здравствуйте. Мне 43. Недавно узнала что беременна и еще двойня. 2,5 года назад родила здорового планового ребенка. Конечно в любом случае это новость как шоком был так и радостью. Близнецы двух яйцевые. В 10 недель 4 дня подцепила какой то вирус похожей на Ковид: головная боль, температура 38-39 и сухой кашель. Сначала подумала это давление на почки и температуру связано с этим и не обратила серьезное внимание. Неделя прошла и болезнь прогрессировал и температура никак не уходила. Конец 11 недели пошла на очередной осмотр и обнаружили один плод развивается по срокам а второй замер на 10 н и 5 дней 😭😭. После врач прописал все необходимое для развития второго малыша и для моего лечения и укрепления. В тот же день были боли внизу живота, спазмы и не большое кровотечение. Но примерно через 5-6 часов вышел плод, прям тело малыша 😭😭😭естественно я не смогла ее просто выбросить и решила под дерево похоронить. Теперь тресет на счет второго малыша, осмотр через неделю😭 у кого была похожая ситуация, как развивался второй плод. Просто много информации и нигде не пишут что плод выходит, везде пишут что он всасывается сам 😭😭
43 года сюрприз беременность двойней и выкидыш одно плода 😭
Лучший ответ
Второй вышел нед в 8, родила здоровую девочку из той пары, сейчас ей почти 14 лет
0
11.06.2025
Ответить
Плод, который вышел, никуда хоронить не надо было, а нести сдавать на кариотип. Может эта ситуация никак не связана с вашей болезнью и он изначально имеет какую-то нежизнеспособную аномалию. А теперь только гадать остаётся.
0
11.06.2025
Ответить
Евгения, здравствуйте он вышел сегодня утром, записалась на 9, обязательно пойду. Девочки так все быстро ответили. Спасибо всем большое 😭💖💖💖
0
11.06.2025
Ответить
Очень сочувствую и держу кулачки за вас и второго малышарика - вы оба сильные, обязательно справитесь!🙏🏻💫
0
11.06.2025
Ответить
Спасибо Вам большое что дочитали и пишите комментарии. Для меня сейчас это так важно. Сегодня на 9 записалась обязательно пойду на осмотр 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
0
11.06.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Вам нужно срочно сходить на осмотр, не дожидаясь неделю, раз плод вышел сам. Пусть вторая кроха растёт и развивается благополучно!