Войти

Как ваши дела?

Лучший ответ

Алина
Лев, 8 летБогдан, 4 месяца 24 дня Волгоград

У меня 6+5 сегодня

Токсикоза тоже нет , если только прям совсем совсем малость и то, думаю это не оно
Прям у меня тоже ваша ситуация, перестала себя чувствовать беременной
Грудь стала уже не так болеть, живот никогда и не тянул
Только часто по прежнему бегаю в туалет по маленькому ..
Сегодня иду на узи, надеюсь там всё хорошо, хотя тоже очень переживаю
0
18.06.2025
Мариша
Планирую Сосновоборск
Алина, а вы сдаёте ХГЧ или уже нет? Думаю , дождусь 6,5 недель и на второе УЗИ или рано ещё?!
0
18.06.2025
Алина
Лев, 8 летБогдан, 4 месяца 24 дня Волгоград
Мариша, у меня вот как раз сегодня второе
Я хгч крайний раз сдавала 6.06, он был 4503, далее мне сказали сдавать его не имеет смысла, оно уже не информативно , теперь отслеживать по узи
А у вас какое хгч ?
0
18.06.2025
Мариша
Планирую Сосновоборск
Алина, у меня 13.06 -2344, 15.06 не сдавала, 17.06-6293. я считаю мало, но читала ,что с 1200 уже удваивается за 72 ч, а с 6000 тыс- за 96 час.
Вот и думаю, идти ещё раз сдавать или нет. Или на УЗИ записаться в 6.5? Переживаю, что ещё рано для эмбриона.
0
18.06.2025
Алина
Лев, 8 летБогдан, 4 месяца 24 дня Волгоград
Мариша, я в интернете находила вот такую табличку с цифрами хгч и что при этих показателях видно
По идеи эмбрион у вас уже есть даже по значениям на 17.06
Я вот переживаю сегодня по узи, будет ли сердцебиение
Хотя надеюсь, что хгч уже дорос до 17.000, если 6.06 был 4503
Изображение
0
18.06.2025
Мариша
Планирую Сосновоборск
Алина, верьте в свою бусинку и всё будет хорошо 💯
0
18.06.2025
Мариша
Планирую Сосновоборск
Комментарий удален
0
18.06.2025
Марина
Михаил, 9 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 11 месяцевЖду двойню, 37 неделя Москва
Мариша, не переживайте уже точно видно будет!
0
18.06.2025
Екатерина
Старшая красотка, 20 лет 8 месяцевСыночек , 5 месяцев 17 дней Иркутск
Мариша, у меня эмбрион и мерцание сердца увидели в 6,2
0
18.06.2025
Екатерина
Старшая красотка, 20 лет 8 месяцевСыночек , 5 месяцев 17 дней Иркутск

Не вижу смысла сдавать ХГЧ после того, как видно ПЯ на узи, на вашем сроке информативно только узи.

0
18.06.2025
Мариша
Планирую Сосновоборск
Екатерина, спасибо за ответ
0
18.06.2025
Марина
Михаил, 9 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 11 месяцевЖду двойню, 37 неделя Москва
Екатерина, так это врач сказала сдать, чтоб проверить как растет, она переживает что в начале плохо рос
0
18.06.2025
Екатерина
Старшая красотка, 20 лет 8 месяцевСыночек , 5 месяцев 17 дней Иркутск
Марина, странный врач, если честно) плохо - это как?
0
18.06.2025
Марина
Михаил, 9 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 11 месяцевЖду двойню, 37 неделя Москва
Екатерина, если интересно всю историю можно в дневнике почитать, если коротко, то в два раза он не увеличивался
0
18.06.2025
Екатерина
Старшая красотка, 20 лет 8 месяцевСыночек , 5 месяцев 17 дней Иркутск
Марина, ну и что, так бывает. Сначала растёт медленно, потом разгоняется.
0
18.06.2025
Марина
Михаил, 9 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 11 месяцевЖду двойню, 37 неделя Москва
Екатерина, хорошо, если так)) а то задержка уже больше двух недель. А я все еще не могу спокойно радоваться своему состоянию)
0
18.06.2025
Аннэт
Кирилл, 6 месяцев 16 дней Ухта

Не волнуйтесь, это совершенно нормально) я тоже поначалу переживала, токсикоза практически не было, на 7-10 неделе редкая тошнота, ничего не нравилось из еды и не готовила совершенно, только вечный лютый голод постоянный бесячий, грудь тоже не болела на этом сроке, а уже ближе к 10 неделе налилась и стала болезненной) да и в общем и целом меня вообще практически ничего не беспокоило, ни тянуло нигде, ни болело)

в 12 недель ровно тошноту как рукой сняло и есть стала нормально, и готовить наконец-то)
в 8-9 недель стала доплером пользоваться и до сих пор иногда слушаю, чем там занимается внутри меня малыш)
сейчас 14 неделя пошла и человек вовсю веселится внутри))
0
18.06.2025
Мариша
Планирую Сосновоборск

Марина, а вы ещё сдаете ХГЧ? Я сдала 17.06 и не знаю, что и думать, нормальный результат или нет. Я считаю, что низкий ХГЧ у меня. Может и правда, не ходить его больше сдавать, а на УЗИ.

0
18.06.2025
Марина
Михаил, 9 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 11 месяцевЖду двойню, 37 неделя Москва
Мариша, мне врач узи сказала не сдавать, а та у которой вела беременность сказала промониторить и узи и хгч через неделю
0
18.06.2025
Екатерина
Старшая красотка, 20 лет 8 месяцевСыночек , 5 месяцев 17 дней Иркутск
Мариша, у всех разные цифры, главное, чтобы была динамика
0
18.06.2025
Мария
Константин, 6 лет 8 месяцевЛеонид , 4 месяца 24 дня Тюмень

Если верить приложению у меня 5 и 2, я с субботы лежу никакущая, слабость, головокружение, тошнота, сегодня прям с утреца прочистило меня,потом правда даже смогла отвести ребенка в сад 😂 Господи в 1б меня так не крыло

0
18.06.2025
Марина
Михаил, 9 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 11 месяцевЖду двойню, 37 неделя Москва
Мария, вот это да 😣, сил вам и пусть станет получше!
0
18.06.2025
Мариша
Планирую Сосновоборск

У меня нет токсикоза. Иногда покалывает или спазм то справа, то слева. Что касается груди, болит только правый сосок, но грудь вроде как наливается. Иногда вечером как задумаюсь, вдруг всё остановилось внутри, потом успокаиваю- себя.

0
18.06.2025
Марина
Михаил, 9 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 11 месяцевЖду двойню, 37 неделя Москва
Мариша, вот и я тоже так чувствую…
0
18.06.2025
30 недель и боли у нас будут девочки)) очень быстро растет живот

Похожие записи