Девочки привет всем! Ходила на фотометрию у ребеночка был полный мочевой и СУВ 33 (нижняя граница 30) может ли быть мало вод из-за того что ребеночек не пописал ? 😅 было ли у кого подобное на узи ? А то переживаю и из-за этого СУВ, и что переполнен мочевой
жду девочку, 40 неделя
Магнитогорск
Полный мочевой на узи у плода 36 недель
Чаты Беременных
Выберите чат: