Сегодня 14.07.2025 в 5.20 появилась наша девочка) после выписки в пятницу я отправилась домой,было много дел. Приехали в субботу поздно гости из другой страны, воскресенье было очень насыщенным) а ещё я покупалась в бассейне (домашнем) и часам к 11 вечера начало болеть как при месячных,но немного сильнее,смутила только режущая боль внизу живота. Почитала тут же такой вопрос и то как девушка родила через пару часов такой боли. Ну я решила проверить оно ли и выпила ношпу и меня отпустило. Я пошла спать. Проснулась в 1.45 и поняла что мокрая, встала,по ногам течёт и настоящая схватка тут же. Не зря говорят их ни с чем не перепутать. Роддом в 60 км,срочно выдвинулись. В 3.15 примерно были в роддоме, клизма,ктг, заполнение бумаг. Подняли в родовое прошло минут 30 и меня начало тужить. Я опять сомневалась что это потуги 😂 на пятой или шестой позвала врача,сказали потуги, две продышать и вперёд) в общей сложности пару часов и в 5.18 родилась доченька) отличные роды)
Лучший ответ
Олечка, спасибо,передаю вам эстафету!!! День в день у нас с вами пдр!
0
14.07.2025
Ответить
Екатерина , неа (( у меня какие-то не спешащие дети)) так уже хочется) сын в 40,3, эта красотка пока тоже сидит) хотелось бы до понедельника, а там как знает 😅
0
17.07.2025
Ответить
Завтра повторный осмотр, может что-то сдвинется 🤔 неделю назад было 2 пальца)
0
17.07.2025
Ответить
Поздравляю! Удивительно, как вы с 5 ребенком не уверены еще что это потуги))))
0
14.07.2025
Ответить
Евгения, спасибо)с перепугу видимо и то что очень быстро,ни одни роды не были меньше 6 часов,а тут так. При чем 6 часов интенсивных схваток)
0
14.07.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Поздравляю! Здоровья и вам, и доченьке! Тоже пдр стоит на 19.07, но пока не рожается никак, тоже очень жду))