Войти
Мама двоих (6 лет, 6 месяцев), жду мальчика, 11 неделя Быков

Кровь на определение пола плода.

Мама четырех (от 2 года до 13 лет), планирую беременность Орск

Тут многие сдавали в 7.2-8 недель. У кого мальчик им сразу нашли хромосому

0
08.08.2025
Мама троих (7 лет, 1 год, 3 месяца) Быков
Лиса, вот я вчера была на узи в Инвитро у своего любимого врача, спросила об этом. Сказал, что после 8 можно уже. А потом такой добавил: вы на ресепшене у девочек спросите. Ну конечно они сказали то же самое, что и на сайте указано с 10 недели. Ну я подумала над этим всем, врач изначально высказал своё мнение, а потом вспомнил про регламент компании, короче, для меня это стало конкретным намёком) Что теперь, прийти их обмануть, что уже 10 недель?🤣🤣🤣
0
08.08.2025
Мама четырех (от 2 года до 13 лет), планирую беременность Орск
Мама Яшка, можно конечно 😊 а у вас какой ктр плода? По месячным срок совпадает???
0
08.08.2025
Мама троих (7 лет, 1 год, 3 месяца) Быков
Лиса, сутки назад КТР-13,5мм , по УЗИ 7,4, по циклу 8 ровно было.
0
08.08.2025
Мама троих (7 лет, 1 год, 3 месяца) Быков
Лиса, но врач сказал дождаться 8 недель по УЗИ именно)
0
08.08.2025
Мама четырех (от 2 года до 13 лет), планирую беременность Орск
Мама Яшка, я в 8 недель сдала нашли мужскую хромосому
0
3 д
Мама шестерых (от 9 месяцев до 14 лет) Москва

Раньше нет. Сдавала ровно в 10. Показывало четко все 3 раза

0
06.08.2025
Мама троих (7 лет, 1 год, 3 месяца) Быков
Юлька, Наверное, всё же подожду)
0
06.08.2025
беременна, 16 неделя Нальчик
Юлька, где вы сдавали?
0
16.05.2026
Мама шестерых (от 9 месяцев до 14 лет) Москва
Ангел, в Москве в генетической лаборатории. Не в обычных типа инвитро. Но когда сдавала это вот только только эта процедура появлялась)
0
18.05.2026
Мама девочки (4 месяца) Киров

Сегодня сдавала кровь на определение пола плода, 10.1 недель у меня, я пришла, а мне сказали, что можно с 8 недель, сдавала в гемотесте, через Сбер здоровье дешевле

0
06.08.2025
Мама троих (7 лет, 1 год, 3 месяца) Быков
Анна, я читала тоже, что с 8 можно, но во многих лабораториях пишут с 10. Может подстраховываются, чтобы исключить ложные результаты…
0
06.08.2025
Мама девочки (4 месяца) Киров
Мама Яшка, на сайте у них тоже с 10 написано, в итоге сказали с 8, не знаю от чего так
0
06.08.2025
Мама троих (12 лет, 7 лет, 4 месяца) Самара

Сдала в понедельник 9+2 было, жду…. Муж так же шутит, только про «было у него три сына» 😂

0
06.08.2025
Мама четырех (от 2 года до 13 лет), планирую беременность Орск
Оля , быстро ответ пришёл?
0
08.08.2025
Мама троих (12 лет, 7 лет, 4 месяца) Самара
Лиса, в понедельник утром сдала, в четверг в обед пришел результат
0
08.08.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Я нипт в 9 сдавала

Все равно идете . На месте и спросите
0
06.08.2025
Мама троих (7 лет, 1 год, 3 месяца) Быков
Лекса @_SS_industry, да, ну мне кажется проще исходить от срока по узи будет. И там врач скажет. Но я как лялька маленькая, ей Богу)
0
06.08.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Мама Яшка, я очень понимаю . Мне был важен пол
0
06.08.2025
Новосибирск

Раньше 9 будет мало днк плода в крови матери.

0
06.08.2025
Мама троих (7 лет, 1 год, 3 месяца) Быков
Arina, да, вот и переживаю… Завтра по сроку на узи тоже сориентируюсь, потому что у меня ещё и овуляция поздняя скорее всего была…
0
06.08.2025
Мама двоих (11 лет, 9 месяцев) Уфа

Рано очень еще. Есть риск, что просто зря деньги потратите, и придется переделывать. Тем более , если была раняя овуляция. Я когда сдавала, в лаборатории сказали, что желательно делать анализ, когда и по мес. и по УЗи будет 10 недель, не раньше.

0
06.08.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Владивосток

Лучше подождать и сдать после 10 недель, чем вам позвонят, скажут, что фетальной фракции не хватает, а вы будете нервничать ещё больше.

0
07.08.2025
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Сдавала в 9недель и 5 дней). Можно сказать, что в 10.Раньше не стала, тк потом один фиг голову ломать - верный результат или ошибка)), если пол женский окажется))

0
06.08.2025
Мама двоих (11 лет, 2 года) Самара

🤣🤣🤣🤣юмарист у вас муж

0
06.08.2025
Мама троих (7 лет, 1 год, 3 месяца) Быков
Анастасия, ага, ещё третьего/ю не родили, он уже и про четвёртого юморит. А я ему тоже в ответ со стёбом: «Мой дед тоже не сдавался, так что, держись, Царь!»😂 У моего деда было 4 дочери, больше пробовать не стал)
0
06.08.2025
Мама четырех (от 2 года до 13 лет), планирую беременность Орск

Я тоже буду сдавать в 8-8.5

0
08.08.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва

С 9 недель можно нипт и там же пол ;)

0
06.08.2025
Окрашиваю кружочек) Ну что ж, закрашиваю кружок

Похожие записи