Пол дня не мутит
Изжога, давление, ТОКСИКОЗСрок 5,3. Уже дней 7-10 точно мутит, подташнивает на легкий голод и на еду. Токсикоз короче говоря. И вот сегодня с обеда резко как так хорошо стало, ни намека на всё это. Бывало ли такое у вас? А то уже накрутила себя, что если перестало мутить, то и все перестало развиваться…
Лучший ответ
Маша
Да вроде везде уже твердят, что токс и его динамика, как и все эти «сдулась/надулась грудь, появилась/не появилась полоска на животе, облысела/не облысела)))» - не говорят о качестве развития беременности. Иногда банан - это просто банан (с). У меня вообще не было токсикоза, например, и вообще 95% беременных приколов и примет мимо, просто пузо приросло и все)) И нормальная беременность, рожать уже вот.
Вообще сейчас уже многие медики говорят, что сильный токсикоз и переклины на продукты и запахи (из серии поехали ночью нюхать шины и есть саранчу) говорят скорее о состоянии организма женщины, в первую очередь жкт и гормонального статуса, плюс дефициты. Так что уж вряд ли токсикоз - прям признак здоровья особого))
Вам скучно с 2 детьми, чтоб искать повод потревожиться?)) Бросьте)
15.08.2025
Ответить
маша
О да ,было 😁Пару дней было хорошо, прекрасно себя чувствовала и тоже волновалась что может что-то не так и хотела что6ы токсикоз вернулся,пусть лучше будет плохо чем буду додумывать😂и он не заставил себя долго ждать.до 15 недели ходила с токсикозом нескончаемым ) так что переживать это нормально, ещё за всю беременность найдёте 1000 поводов чтобы накрутить себя 😏 Лёгкой беременность вам )
16.08.2025
Ответить
Настена
Интересно, а как тогда дети рождаются, если у мамы и вовсе не было токсикоза?))
П.С. отлично рождаются, моей уже такой 13. Не выдумывайте проблем
15.08.2025
Ответить
Анна Лазарева
5ю, 6ю и 7ю неделю было адски плохо: тошнота 24/7, хоть без рвоты, грызла огурцы и сухари, другое ничего не лезло. На 8й началось просветление: день норм, день плохо, смогла иногда есть еду. На 10-11 почти перестало тошнить, прям стало хотеться каких-то блюд. А потом на 12й на пару дней опять накрыло. Пошла 13я, опять вроде норм (мутит днем несколько часов). Уже жду с нетерпением, когда совсем уйдет эта тошнота ))
15.08.2025
Ответить
Lina
Анна Лазарева, мда) Ну у меня с первой беременностью такого не было. Со второй также мутило. Надеюсь это ненадолго)
15.08.2025
Ответить
Мария
Да, это нормально.
Токсикоз может быть в какой-то день сильнее, в какой-то слабее.
У меня с 5 по 10 неделю был, потом резко прошёл. К 12 неделе вернулся в полной мере. Сейчас 15 недель отпустило) надеюсь уже не вернется.
15.08.2025
Ответить
Мали
Здравствуйте, я даже не знаю, но знаю одно что у меня в три недели вообще никаких симптомов😅😁 кроме того что постоянно хочу спать, может это норма? Может нужно радоваться нам такой легкой беременности?
15.08.2025
Ответить