Добрый день, с 6 недели начал беспокоить меня токсикоз, который с каждым днем только усиливался. Пошла к гинекологу, та положила меня в стационар.
Тут мне ставят капельницы с глюкозой и витаминкой, колят 2 раза в день димедрол.
Прочитала в инструкции, что он противопоказан беременным.
кому делали эти уколы, были ли какие-то негативные последствия?
болей и выделений, слава богу нет. Только тошнота и рвота.

А нахрена он? …