Войти

Плохое ктг и хороший допплер.

Лучший ответ

Елена
Жду мальчика, 31 неделя Омск

Верить однозначно доплеру. Правильно что сходили 👍🏻. При плохом ктг , отправляют именно на Доплер. Ктг не очень информативное исследование. При плохом кровотоке , ктг было хорошее и наоборот было не раз) . В последнюю беременность написала отказ от их ктг и ходила на Доплер раз в 2 недели весь 3 триместр. Нет ребенок не страдает, у него хорошие кровотоки!


0
09.09.2025
Елена
Жду мальчика, 31 неделя Омск
Елена, гипоксии нет!
0
09.09.2025
Дашик
Пупс, 2 года 11 месяцевПупсяша, 9 месяцев 9 дней Новосибирск
Елена, спасибо, а то никогда мне это ктг так нервы не трепало! У меня еще и малыш в тазовом, ей там уже места мало и двигаться неудобно видимо.
0
09.09.2025
Оксана
Таисия, 9 месяцев 15 дней Пенза
Дашик, о, у меня тоже в тазовом и постоянно плохие ктг, она двигается, а он движения эти не считывает просто напросто. Лежу постоянно по полтора часа…
0
09.09.2025
Дашик
Пупс, 2 года 11 месяцевПупсяша, 9 месяцев 9 дней Новосибирск
Оксана , да у меня сегодня также было! Сначала вообще не двигалась, потом двигалась, но не зарегистрировали. А потом видимо уже совсем расшевили и что-то записали...
0
09.09.2025
Оксана
Таисия, 9 месяцев 15 дней Пенза
Дашик, вот такая история каждое ктг…
0
09.09.2025
Эмма
Сыночек, 3 года 7 месяцев Новосибирск

Гипоксия по разным причинам бывает. КТГ и доплер дополняют друг друга, но не заменяют

0
09.09.2025
Эмма
Сыночек, 3 года 7 месяцев Новосибирск

у меня всю беременность был кровоток с каким-то нарушением (то 1а, то 1б), но по КТГ было видно, что сына это никак не волнует

0
09.09.2025
Яна
Майя, 9 месяцев 21 день Владивосток

Мне в пц говорили, что ктг информативнее

0
14.09.2025
Нашли в матке!😭😭😭 14,1 неделя. Не видно носовую кость

Похожие записи