
привет, милые👋🏻💝 сегодня 12,2 неделек по УЗИ все хорошо🙌🏻🥹 КТР 71,7 мм, ЧСС 166 уд, ТВП 1,2 мм, носик на месте🥹 вес 63 гр (+/-9 гр), окружность головы 77 мм, все органы в норме🙏🏻 уже целый маленький человек даже как-то не верится🙆🏼♀️ краевое предлежание плаценты написали, кстати, но врач сказала у вас все хорошо, теперь ожидаете результаты крови🙌🏻 это я платно сходила, т-тревожная мать года🫣😝😂 а завтра иду бесплатно по клинике😜 беременность в 35 в осознанном возрасте и беременность в молодости это две абсолютно разные вещи🫠🫠 если раньше я не парилась вообще типо забеременела и родила считай без никаких множественных узи мониторинга, то сейчас ничего подобного😂 была ЗБ этой зимой из-за этого скорее волнуюсь🥹 дай Бог пусть все будет хорошо у вас девочки и у нас😘❤️
Поздравляю Вас!!Я вот тоже вернулась сейчас с платного!Пол так видеть не хотела,но увидела(в УЗИ разбираюсь)😂 Мне сегодня поставили 13,1 (было 12,5 по приложению). Растите и мы и вы здоровыми!!