Войти

1 скрининг🥰🐣 35 лет🤰

Лучший ответ

Оренбург

Поздравляю Вас!!Я вот тоже вернулась сейчас с платного!Пол так видеть не хотела,но увидела(в УЗИ разбираюсь)😂 Мне сегодня поставили 13,1 (было 12,5 по приложению). Растите и мы и вы здоровыми!!

0
25.09.2025
Анастасия , спасибо, и вас поздравляю😘🐣
0
25.09.2025
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва

Тоже с плацентой на этом сроке были сложности, ко второму скринингу поднялась, но физический и половой покой пособлюдала)

0
25.09.2025
Анна, скажите, пожалуйста, половой покой до второго скрининга держали да?)
0
25.09.2025
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва
Алекс, да, пока не сказали, что всё норм
0
25.09.2025
Сумамед при беременности Скрининг 1 триместр

Похожие записи