Девочки, привет, подскажите кто знает, пожалуйста. Мы жили в Москве и пособия у меня длятся до 30.11.
мы переехали в другой регион, сменили Московскую прописку 01.09. числа. подскажите, пособия перестанут давать в октябре и ноябре?У меня и так срок заканчивается скоро