39 недель, еще не родила

Лучший ответ

Отправь все чаты в архив и наслаждайся остатками беременных денечков😋 Я, конечно, обрадовалась бы если бы пост был про роды, но пока ты сама не напишешь, то смысл спрашивать - это некрасиво, плюс сами друг друга понимаем какая паника бывает в это непростое время.. Держись и просто отключись от мысли о родах, когда надо то и момент придет!!!!
27.09.2025
Апельсинка, каждый вечер схватки, вчера даже были с равным промежутком и болезненные, по минуте, но к ночи все затихло😁 сладко поспала, завтра уже госпитализация плановая
28.09.2025
Аня Борисова, ого, удачи!!!! Все будет хорошо, отдыхай, а в эфире уже когда с пополнением будете)
28.09.2025
Попробуй переключиться на маленькие радости: прогулки, музыка, фильмы, подготовка комнаты для малыша - всё, что помогает отвлечься.
26.09.2025
У меня 39,5 и мне каждый день пишут - давай быстрей рожай))
26.09.2025
Ожидании волнительно. Особенно когда вот вот... Но главное спать ночами. Чтобы были силы на случай родов на следующий день. А перестать ждать вы не перестанете 😁
26.09.2025
Екатерина, ночами сплю прекрасно😁 не считая подъемы в туалет, и надеюсь что все начнется не в ночь, а утром или днем😁
26.09.2025
23 недельки) Шевеления