Девочки, почитала информацию в интернете, но так ничего и не поняла. Видимо, второй декрет подряд сказывается))
Подскажите, если кто разбирается, пожалуйста. Были тренировочные схватки, поехала на узи. Говорит, все закрыто наглухо. А уже хочется бы поехать рожать)) Первые роды в 42 недели, путем стимуляций. Не хочется повтора :(
Итак, длина шейки матки была 46 мм
Цервикальный канал: изогнутый кверху
Форма внутреннего зева: не изменена
Диаметр внутреннего зева: 1-2 мм
Как быстро может меняться ситуация с шейкой? Как понять, 46 мм длина шм-это плохо или хорошо или никак?
Ищу проблемы там, где их нет. Всегда нахожу))