Девочки, у меня уже истерика, помогите разобраться пожалуйста😭 25 сентября был открыт электронный БЛ в связи с отпуском по БиР в 30 недель, работаю официально. Работодатель отказывается что-либо платить, потому что больничный (на 140 дней) якобы не закрыт, нужно его закрыть. До этого на другой работе мне оплачивали всё после открытия БЛ. Может, я уже с ума сошла, или как? Отдел кадров выпендривается, довели меня до нервного срыва сегодня. Подскажите, пожалуйста, я ведь права, что выплата должна сейчас поступить? Или нет? Чем апеллировать в разговоре с отделом кадров? Я ничего уже не понимаю, крыша едет.
UPD. Всем спасибо! Не знала, что БЛ должен быть закрыт в тот же день, поэтому уже к врачу с вопросом обращусь)