Заболела , температура 37.5 слабость и болит горло. Можно ли кормить ребенка ( ему 3 недели ) и при какой температуре нельзя ? И что из лекарств можно ?
Конечно можно. Может совпадение, но когда я первая заболевала, то сын не болел, связываю это с тем, что я передавала ему антитела. А вот когда он первый заразился от старшей, а я уже от него, тогда немного поболел. Из лекарств: лизобакт, промывать нос и обильное питье.
Панавир инлайт, лизобакт, полоскать. Температуру я детским ибупрофеном сбивала который от 0+ . Ребенка наоборот чаще прикладывайте когда болеете, антитела с молоком ему идут, чтоб он не заболел.
Если совсем невмоготу,то можете сбить парацетамолом. Кормить можно,ограничений нет
Кормить можно, ограничений по температуре нет, только по вашим ощущениям (ну если совсем сил кормить нет, совсем плохо). Сбивать парацетамолом можно, но при 37,5 без выраженных болей лучше не надо.
Смотрела врачей, все говорят можно и нужно...с гв вы передаёте ему свои антитела... При гв можно только парацетамол, но я такую температуру не сбивала, только если больше 38...от горла рассасывала Лизобакт, его можно при гв
Мне педиатр говорила, что маме при орви можно то же самое, что и ребенку. Я кормила грудью, когда дочка заболела.
Спрашивала в роддоме, можно ли кормить, если температура будет 40. Сказали, можно, но вряд ли вам захочется.