Войти

Утрожестан орально для шейки?

Лучший ответ

Ягодка
Лев, 6 лет 10 месяцевМир, 5 месяцев 28 дней Москва

Мне мой врач сказала не фик туда лазить на таком сроке, я пью с начало беременности. От тонуса зев был раскрыт, пила так же - помогло

0
14.10.2025
Мария
Валенсия
Ягодка , вот я раньте его пила по 100 и мне очень нравилось, но сейчас дозировка 200 думаю как она орально будет переноситься так же? Не подскажите сколько у вас было орально
0
14.10.2025
Ягодка
Лев, 6 лет 10 месяцевМир, 5 месяцев 28 дней Москва
Мария, и 800 и 600 и 400 и 200)) сейчас 400
0
14.10.2025
Ягодка
Лев, 6 лет 10 месяцевМир, 5 месяцев 28 дней Москва
Мария, если честно и в первую Б не заметила разницы при переходе и вот во вторую я переодически то вставляла то пила разницы мне лично нет
0
14.10.2025
Мария
Валенсия
Ягодка , ого! Спасибо большое, что поделились!!! Хорошо как!!
0
14.10.2025
Katia
Наша девочка, 5 лет 10 месяцевНашему ангелу было бы, 8 лет 2 месяцаНашему ангелу было бы, 1 год 6 месяцевНаш мальчик, 10 месяцев 21 день Даллас

Считается, что прогестерон именно для шейки лучше вагинально или анально, если так по какой-то причине нельзя.

Орально можно, но эффективность считается ниже, шейка получит что-то на общих основаниях, основная нагрузка придется на печень.
0
14.10.2025
Мария
Валенсия
Katia, спасибо большое, интересно, про анально я не слышала и в инструкции нет, надо будет спросить врача! Вдруг есть препарат еще для такого способа было бы хорошо попробовать
0
14.10.2025
Katia
Наша девочка, 5 лет 10 месяцевНашему ангелу было бы, 8 лет 2 месяцаНашему ангелу было бы, 1 год 6 месяцевНаш мальчик, 10 месяцев 21 день Даллас
Мария, У нас это просто прогестерон. Одни и те же таблетки можно внутрь, можно вагинально, можно анально.
0
14.10.2025

Для печени нагрузка сильная будет так

Эффект будет, но побочек больше
0
14.10.2025

Я Пила всю беременность. Эффект Вау. Спокойная была как удав. Мне вообще было всё фиолетово. Недостатки:очень хотелось спать. Просто вырубали находу


0
14.10.2025
Мария
Валенсия
МамочкаТроих, кстати когда я его пила орально в начале и во 2 триместре, я тоже была очень спокойная и мне нравился этот эффект))) а сейчас злая и раздражительная и еще тревожность высокая :( а у вас большая дозировка была? Я просто пила по 100, а сейчас у меня 100
Утро 200 на ночь, интересно как будет 200
Орально переноситься.
0
14.10.2025
Елена
Киса, 24 года 6 месяцевВован, 22 года 8 месяцевСлавян, 14 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Ипрожин попробуйте, он растворяется полностью

0
14.10.2025
Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 9 дней Брянск

Утрик не растворяется полностью, выходит частично. Если пить его, то нагрузка на печень огромная. Лучше вагинально и эффективнее

0
14.10.2025
Высокий Б12 в беременность из-за добавок. Капельницы от токсикоза

Похожие записи