Войти

Пиелоэктазия

Наталья
Сын, 2 года 7 месяцевСын, 6 месяцев 13 дней Москва

Не знаю какого Пола у вас ребенок .

Но у меня оба мальчика и такая проблема у каждого. На одном узи увеличение , на другом уже нормально. Как сказал узист , что для мальчишек это нормально, просто не пописал он . У первого после родов все нормально . Надеюсь у второго тоже так будет)
0
24.10.2025
Наталья , девочка(
0
24.10.2025
Наталья
Сын, 2 года 7 месяцевСын, 6 месяцев 13 дней Москва
Дарья, ну подождите расстраиваться . Может тоже не пописала просто. В любом случае через какое-то время повторите узи .
0
24.10.2025
Наталья , спасибо) скоро 3й скрининг, послушаю, что там скажут
0
24.10.2025
Анна
Москва

Тоже девочка, со 2 скрининга ставили 6 мм обе, потом правая пришла в норму, левая была 6, в 28 недель стала 8,7, а в 32 сказали все ок нет расширение, но я если честно переживаю сама до сих пор, вам что врачи говорят?

0
24.10.2025
Анна, сказали не переживать , это может быть просто физиологическая особенность и все
0
24.10.2025
Анна
Москва
Дарья, не переживайте, всякое может быть, сколько искала информацию, то проходит после родов под наблюдением, редко кому делают операцию и т д, у девочек кстати да бывает реже, но столько я историй прочитала где и у девочек очень часто бывает
0
24.10.2025

Со 2 скрининга двухсторонняя была, на последнем узи одна сторона пришла в норму, вторая 9,0 мм.

Первому ребёнку тоже ставили, у него прошло после рождения.
0
24.10.2025
УЗИ 6 недель, ставят 7 недель, спкя/мфя УЗИ 6 недель

Похожие записи