Девочки, Москва. Где делали 1 скрининг? СЗАО. Платно или по омс.
Я не с СЗАО, но я делала по омс и два раза просто узи по срокам скрининга ( то ксть без сдачи крови и тд) в платной (чисто для себя) и на мой взгляд профессиональнее сделали по омс в консультации. Там такой поток, что врачи за 2 минуты все находят и меряют. В платной приятно, что тебе все дадут рассмотреть и полюбоваться малышом.
В 67, пц Ворохобова, там врач Шагане Размиковна офигенная. Делает долго,подробно. Там и вестись можно платно при желании и просто отдельно скрининг сделать.
Я делала по ОМС в 17м роддоме, а дублировала УЗИ в ЦИРе на Войковской
С первой дочкой платно в Сеченово, с сыном по омс в 52 роддоме (Щукинская)
Первый в МиД Савеловская, второй в MG group на Севастопольском у Мальберг (она конечно, космос. Посмотрела все в мельчайших деталях, все показывала/рассказывала). Но очень дорого.