Войти

Где делаете скрининг?

GinBerry
Звездочка, 1 год 6 месяцев Москва

Я не с СЗАО, но я делала по омс и два раза просто узи по срокам скрининга ( то ксть без сдачи крови и тд) в платной (чисто для себя) и на мой взгляд профессиональнее сделали по омс в консультации. Там такой поток, что врачи за 2 минуты все находят и меряют. В платной приятно, что тебе все дадут рассмотреть и полюбоваться малышом.

0
24.10.2025
GinBerry
Звездочка, 1 год 6 месяцев Москва
GinBerry, кстати, еще лучше на мой взгляд узи в роддоме. Там поток еще больше и очень все четко мерили, ходила каждые две недели по контракту
0
24.10.2025
Nika
Планирую Москва
GinBerry, по ОМС там могут быть такие врачи... И выбрать нельзя...
0
28.10.2025
GinBerry
Звездочка, 1 год 6 месяцев Москва
Nika, ну у нас была мерзкая узист на 1 и она же на 3 скрининге, но делают они все равно быстро и четко) вот второй скрининг проводила бабуля безумно милая и вежливая 😁
0
28.10.2025
GinBerry
Звездочка, 1 год 6 месяцев Москва
Nika, кстати… я же рожала в Вашей стороне и как раз там и делала узи по контракту с 36 недели. 17 роддом. Мне очень понравилась узист, но правда в платном отделе. А скрининги делала у себя в ВАО
0
28.10.2025
Мария
М, 1 год 7 месяцевМ, 1 год 7 месяцевПланирую Москва

В 67, пц Ворохобова, там врач Шагане Размиковна офигенная. Делает долго,подробно. Там и вестись можно платно при желании и просто отдельно скрининг сделать.

0
24.10.2025
Nika
Планирую Москва
Мария, вы платно делали там скрининг? Знаю её, как-то была у нее.
А как у ней попасть? Только платно или ОМС?
0
28.10.2025
Мария
М, 1 год 7 месяцевМ, 1 год 7 месяцевПланирую Москва
Nika, я у них вела беременность по контракту,но можно и прийти просто на узи платно или на скрининг, вроде по омс она не работает.
0
28.10.2025
Daria
Мирослава, 6 месяцев 16 дней Москва

Мать и дитя на Ходынском поле, врач Юдина, по омс в 17 рд

0
24.10.2025
Nika
Планирую Москва
Daria, по ОМС очень ужасно?
0
28.10.2025
Daria
Мирослава, 6 месяцев 16 дней Москва
Nika, вообще хороший скрининг был, там, конечно не очень разговорчивые врачи, но смотрели долго и тщательно, с платным вообще совпало все, я просто сразу настраивалась, что там особо ничего не покажут, не расскажут, но глобально сказали итог и даже фото распечатали. Вот на втором скрининге врач даже экран поворачивала и все показывала, я была удивлена приятно :)
0
28.10.2025
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Я делала по ОМС в 17м роддоме, а дублировала УЗИ в ЦИРе на Войковской

0
24.10.2025
Nika
Планирую Москва
Embri, по ОМС очень ужасно?
0
28.10.2025
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва
Nika, нормально, обычно
0
17.11.2025
Алиса
С, 6 лет 3 месяцаК, 10 месяцев 8 дней Москва

С первой дочкой платно в Сеченово, с сыном по омс в 52 роддоме (Щукинская)

0
24.10.2025
Nika
Планирую Москва
Алиса, а у кого на Щукинской? Как там, совсем ужасно?
0
28.10.2025
Юля
Мишутка, 4 месяца 15 дней Москва

Первый в МиД Савеловская, второй в MG group на Севастопольском у Мальберг (она конечно, космос. Посмотрела все в мельчайших деталях, все показывала/рассказывала). Но очень дорого.

0
25.10.2025
Вес малыша 21 неделю Скрининг

Похожие записи